Музыка

Почему у ледей в никах и вопросах стало привычкой говорить о себе в среднем роде???

Ksenia Sasova
Потому что, у многих, авик и ник, одного рода, а они -другого! Отсюда и обращение-оно!)))
Игорь Шатровский
Лучший ответ
Ksenia Sasova Привет!!! Что то в ответах давно тебя не видно:(Как ты хоть? Кстати ответ явно на 10 *THUMBS UP*
Люди просто не знают как пимшется. Думают, что пишется креведко, а произносится креведка. Я лично знаю, как всё это пишется, но поскольку постоянно сижу в интернете ко мне прилип ник БЛОндинкО, хотя я не блондинка, и не идиотка. Я знаю много про звёзд и гламур, мнгие считают что на это способны только блондинки. А переводя на язык интернета-Блондинко. Ещё возможно, люди просто хотят покозать, что ЭТО-единственное число
Виталий Шитов
коверкание русского языка. Даже страшно подумать, что же будет с нашими детьми...
Дарина Ступка
Pavel Щелчков О, ужас! Что же нам делать, мы все умрем...!В интернете начали коверкать "великэй и магучей рускей йазыг"!! Скоро конец свето, стопудофф.
Это просто новый "стиль" разговорной речи, в народе называется "Албанский". В википедии подробнее можете о нем почитать.
http://wikipedia.org.ru
Те, кто отвечают вопросом на вопрос, не умеют видеть себя со стороны. Или не хотят. В любом случае, этих людей нельзя назвать неуверенными.
Встречный вопрос на заданный уже предполагает у отвечающего наличие бОльших знаний или жизненного опыта, потому что человек, который еще многому учится, выскажет хотя бы предложение, а не усомнится в правильности решений/действий того, кто спрашивает.
Вопросом на вопрос отвечают по привычке. Это плохая привычка, от которой необходимо отвыкать как можно быстрее. Если вам задают вопрос, то ответить на него - значит проявить уважение к тому, кто спрашивает. Это значит - не быть любопытным или самоуверенным. Тем, кто привык задавать встречные вопросы, необходимо научиться обманывать свой мозг. Сначала будет плохо получаться, а позже привычка переспрашивать полностью исчезнет.
Вопросом на вопрос отвечают невоспитанные люди. Это люди, которые скорее всего были непослушными детками, а родители всячески это поощряли "ой, какая у меня умная дочка растет, какая самостоятельная, она любому ответит и рот заткнет".
Вечные критики почти всегда отвечают вопросом на вопрос. Такие люди не способны принимать черты характера окружающих, которыми сами не обладают, поэтому всегда пребывают в некотором противоречии с действительностью. Общаться с такими людьми очень сложно, задавать им вопросы неправильно, потому что у многих критиканов развит комплекс неполноценности.
Отвечают вопросом на вопрос тогда, когда пребывают в плохом настроении или ревнуют. Например, одна девушка спрашивает другую: "Как мне выбрать мужу свитер, где купить, как ты думаешь? Я хочу порадовать его", а та ей отвечает: "Зачем ты будешь покупать этому козлу свитер? Ты ведь говорила, что он грубит и хамит тебе". Типичная ситуация. Спрашивается: тебя беспокоит чужое горе? Тебе задали вопрос, так почему на него не ответить? Если ты ревнуешь или злишься, ответь просто: "Я не знаю, как выбрать свитер человеку, о котором я слышала много плохого. Извини. Не спрашивай. Купи ему розовый или салатовый свитер из синтетики, на рынке "Садовод". Иронизируй, но ответь на вопрос. И спрашивающий тебя поймет.
Ответы вопросом на вопрос можно услышать от людей, чья мыслительная деятельность пошла на спад, кто устал от жизни или от тех, кто и вовсе не привык тренировать мозг. Идти по пути наименьшего сопротивления, отвечая вопросом на вопрос, очень удобно. Только это - путь на пенсию, к склерозу ))) Гибкий ум, постоянные тренировки, сообразительность, помогают поддерживать настроение и жизненный тонус.
Отвечают вопросом на вопрос тогда, когда не хотят помогать советом или вникать в ситуацию.
Или когда не хотят тратить свою энергию. Возможно, это и правильно.
Подумать и ответить сложнее, отмахнуться - проще простого.