priwi4ka? ne dumayu 4to tak wozmojno tolknut w etu kategoriyu. ya s4itayu, 4to muzika - eto krik du6i, opisanie moih 4uwstw imociy - goworyu tolko o teh momentah, kogda muziku slu6ae6 pod nastroenie, 4to li4 ya wsegda delayu. ya li4no sowme64ayu muziku s 4uwstwami i ne mogu slu6at 4to libo prosto tak. muzika, igrayu64aya w kakoy libo moment, doljna sootwetstwowat moemu nastroeniyu i moim emociyam w tot moment. slu6aya muziku, ya uspokaiwayus, rasslablyayus. u menya ne prohodit ni odnogo dnya bez muziki, dsje esli eto budut 2 minuti w den, ne smotrya na stil i ispolnitelya. u menya est, taka kak nawerno kajdogo 4eloweka lyubimiy stil muziki, no ya s4itayu, slu6at tolko odnogo isolnitelya izo dnya w den prosto nadoedaet, nujna raznoobraznost.
da, mojna skazat, 4to muzika - eto 4ast moey jizni, kajdogo moego dnya
Музыка
Музыка-это часть вашей жизни или же просто привычка?
Жизнь, любовь и работа...
часть жизни.
вся жизнь
Да--часть--я пишу музыку на тексты--для себя--и для меня это ЖИЗНЬ!!!
Myxammet Onalbek
А какого стиля музыку ты пишешь, просто я сам иногда этим увлекаюсь, мож че сбросишь послушать?
страсть моей жизни!
Курить подниматься с правой ноги, пить только кофе-это привычки, а музыка она везде в твоих мыслях словах, поступках ( не важен ее стиль, ведь ее стиль это твои стиль) Я обажаю музыку!!!!
Вся жизнь)) Когда еду где-то то редко без нее, раньше засыпал под музыку, занимаюсь спортом под нее =)
Скорее часть моей жизни.
ya muzikant...2 alboma zapisal uje...hotya ya eto dlya sebya delau...ne vistupau ni4e...prosto kak hobbi...no na dovolno professionalnom urovne...druzya vse po4ti muzikanti
Пытаюсь сам на компе выразить себя, это часть моей души и жизни
Если человек сочиняет музыку, постоянно живёт с этими мыслями и всегда носит в кармане карандаш и листок бумаги то без сомнений музыка- это часть его жизни.
А человек напевающий чужие тексты не может сказать о том что он живёт музыкой.
Не могу провести день, не послушав нормальной музыки ( не попсы)
i to i drugoe
Музыка - это ВСЁ!!!