Музыка
музыка неотемлемая часть жизни или развлечение, ваше мнение?
Первое. И вообще везучий ты,Спанчбоб,был бы у меня голос как у Эванэсэнс или Авриил Лавин,не сомневайся я бы превзошла битлов и бетховена, т.к. точно знаю КАКАЯ должна быть музыка
неотъемлемая часть жизни!!! alternative, only alternative
bezuslovno!!!!my je ne udivlyaemsya pochemu my dyshim...a eto i est* vozdux,prosto odni dyshat pravil*nym vozduxom,a drugie der*mom vsyakim...popsoi sranoi(((
Музыка, это несомненно часть нашей жизни. Когда нам весело, мы слушаем веселую, заводную мелодию и становится еще лучше. А когда депрессия что-нибудь под стать ей. Да и характер человека легко определить по той музыке, которую он слушает.
Рок - Жизнь! (только не думайте что я против кого-то).
без плеера с музыкой не хожу даже за хлебом) 1.5. гига отборной разнообразной музычки) смак)
С тех пор как я купил МП3 плэйер на гиг - скорее первое :)
неотъемлимая часть моей жизнь!!!!
неотъемлимая часть жизни. В плеере, на концертах, дома... Иногда даже во сне!
Музыка дает энергию жизни.
Неотемлемая часть жизни!!!
музыка - это жизнь! так вот!
Для музыкантов - часть жизни. Для поклонников - развлечение. Смыслом жизни может быть только то, что ты делаешь САМ.
Для меня музыка-это всё!я сама не играю на муз. инструментах, но очень люблю слушать !!иногда плаааачу даже)))
музыка не развлечение
Для меня это не только жизнь но и работа))
Для меня музыка это неотемлемая часть жизни. Я просыпаюсь под музыку и ложусь спать под музыку. Без нее просто ни как!
Наверное ты уже понял мнение масс... если тебе интересны отдельные мнения каждого человечка могу поделиться своим,. Музыка - это то, что заполняет тебя и чувствуя удовольствие от этого тебе хочеться вновь и вновь наполняться этим слиянием мелодии со словами.Прочувствовав мызыку ты можешь заблакать или впасть в нирвану, можешь услышать крик своей души и тд Поэтому я считаю что музыка это не часть жизни, это то, что непосредственно наполняет её - как чувства и мысли
неотемлемая часть жизни !!!