Музыка

Чем наша поп-музыка хуже, а чем лучше западной? Ваше мнение?

я неплохо понимаю на раных языках. так вот на мой взгляд не в тексте секрет! а банально в качестве "продукта" в плане производства оформления и исполнительского навыка! имхо.
Юлия Зенцова
Лучший ответ
Хуже тем что с языками у нас туго, так что иностранные слушаем, про чё поют ну лав ми знаем и нам приятно.... а в наши тексты -начнёшь вникать, пипец, ктож такое сочинил 8)
Ромчик *********
потому что мы копируем западную. вторсырьё всегда хуже.
ну популярная зарубежная лабуда это точно, ну покрайней мере что у нас крутят. А вот то те мы и в помине не видели ооооооочень хорошие и талантливые люди.
А русская музыка хуже тем что если за рубежом остались люди которые делают музыку душой то у нас еще их найти надо и то где? Наша "популярная" та же только переведенная популярная зарубежная, от того это такое Г
в западной эвезды на сцене ведут себя
так же как и дома,
они то не хамелеоны,
как российские и казахстанские
Alexandrov Ivan
Попса не может быть не хуже и не лучше попсы. Они различаются, это да, но всё одно-ШНЯГА
Лучше она тем, что поётся в ней на "великом и могучем"... Э.. . Э-эээ.. . Больше доводов нет.. .

А хуже.. . Или лучше сформулировать по другому: западная лучше, потому что она там придумана, те ниоткуда не слямзиная. Наша поп-культура (если слово "культура" вообще применимо) - это точная копия западной. У нас даже рок-культура целиком, так сказать, пародия на Запад. Отличие? Это как пиратская руссификация на нелегальный софт. Тоько и всего.
Я по МТV передачку видел: там проводили сравнение наших звезд и зарубежных. "Шоколадный заяц" и какая-то полузабытая французская попсушница, "Агата Кристи" и команда (название забыл.. . там такой дядька взъерошенный, он еще с "Корном" на их акустическом пел) , "Земфира", "Тимати", "Алсу"....итп итп итп... .

Боле-менее "наши" - это Алла Пугачёва, Егор Летов и Филя Киркоров, но я лично сомневаюсь, что этим стоит гордиться :-)))

Итог: западный шоу-бизнес и наш - это тот же хуй, только в другой руке!
Карлыгаш Жотанова взьерошенный дядька - это очевидно Роберт Смит из The Cure. Да, Агата Кристи под них косит конкретно.
зарубежная тоже фигня, просто мы не все понимаем. А если прислушаться перевести, то та же лабуда....
Samijon Djalalov
И наша попса, и наш реп-это всё ДЕРЬМО!!!! В принципе как и зарубежная... Но зарубежную иногда можно слушать.... а рускую.... А воообще рок это лучшеее что есть в музыке!!! Х))))