Винтовка от гражданской обороны
Чисто про современность песня
И как говорится: винтовка это праздник, все летит в #####
Музыка
Музыка! Самая гениальная музыкальная композиция по-Вашему мнению? Кидайте! Аргументируйте свой выбор! Будем оценивать)
Артур Хярма
аргументы?
токката и фуга ре-минор. Баха
Их пруд-пруди, действительно. И по каким критериям мерить?
К примеру, у Алана Парсонза есть песня на одной ноте: https://www.youtube.com/watch?v=1F0eF8BZ6xM
А у Пинк Флойд из пары десятков вполне самостоятельных фрагментов: https://www.youtube.com/watch?v=KBca3xf-j3o
Или Skótoseme Диаманды Галас с Джон Пол Джонсом, сложная в техническом плане?
https://www.youtube.com/watch?v=AM45V5BIQPE
Или Lady In Black, примитивная, на двух аккордах, но с красивой и цепляющей мелодией?
https://www.youtube.com/watch?v=t2a8fuTEpqw
Все они по своему гениальны.
Tomaso Albinoni - Adagio
Артур Хярма
аргументы?
Edward simoni feuertanz
Сочетание грусти и умиротворения
Хотя так одной трудно ограничиться.
Сочетание грусти и умиротворения
Хотя так одной трудно ограничиться.
Артур Хярма
аргументы?
Их много
Артур Хярма
тогда проходите мимо)
В детстве игрушечный проигрыватель издавал . P.s. You see big girl , слушаю , а вообще как повеет . Но обычно это музыка из Европы .
Ну тут очевидно же, что - Владимир Путин молодец
Цифей - Constanta
Артур Хярма
аргументы?
Я Сигма 2
Queen — «Innuendo»
Концептуальна и прогрессивна. Основная напряжённая тема великолепна: достаточно тяжёлый рифф, гремящие ударные. Моментально погружает в атмосферу какой-то приближающейся катастрофы. Лирика в её первом появлении ощущается будто бы по-печальному ироничной. Выход в акустическую часть сменяет атмосферу композиции на задумчивую: тихие напевы под лёгкие переборы гитары. За этим следует невероятная часть с акустическим соло, исполненным Стивом Хау. Стилизация под что-то испанское. Через перепевку, соло Хау выходит в соло Брайана Мэя, сгыранное уже на его «Red Special». Просто взрыв эмоций. Связка этих двух частей создаёт, на мой взгляд, одно из лучших гитарных соло в истории человечества. Далее возвращается основная тема, которая под конец становится более жизнеутверждающей. Завершается великолепно.
Поэма к тому, что автор вопроса просит аргументации.. ?
Сектор Газа Туман. Очень классная песня, однако не все понимают её смысл. Также Сектор Газа Грязная Кровь, ведь это песня, про жизнь Хоя
Артур Хярма
Я понимаю... Вырос на творчестве Юры Клинских. Но не совсем понимаю ответ на мой вопрос