Подскажите самую хорошую медленную композицию, на ваш вкус ?

Simple Plan - Astronaut
Владимир Даценко
Лучший ответ
Clawfinger. ''Simon says''.
Qafil Israfilov
Metallica - The Unforgiving
Guns N' Roses - Knoncking on Heaven's Door
The Beatles - Yasterday
Apocaliptica - Don't Care (на их взгляд, это медленная композиция)
С)
Светик ))))
The Daydream-A Sleeping Forest

Shirley Horn-I Could Have Told You

The Beatles-Long,Long,Long

Nightwish-Swanheart

Therion-Lemuria

Tarja Turunen-Sing For Me

Epica-Solitary Ground
Могу еще из классики подсказать много.
Maria Mena – Habits
Bruno Mars – It Will Rain
Robert Panchenko
Stone Sour – Through Glass
Анастасия *
Олег Дмитриев песня - класс!)
Classic:
Parasyte OST - Next To You; Hans Zim mer – скрипка и виолончель; Hans Zimmer – Quantifiable Connection (OST Interstellar); Селина Плейс – Сансара;

Rock:
Starset - Telescope, Antigravity; Our Last Night - Age of Ignorance; Rammstein – Reise Reise; Linkin Park – Castle Of Glass;

Pop:
Demi Lovato - Cool For The Summer; Kehlani & Ambre Perkins - Preach; Franky - Wake Up!
Muse - aftermath
Red Hot Chili Peppers - the zephyr song
Green Day - Last Niht On Earth
1. Smoke gets in your eyes. (позже перепета The Platters ) -только в оригинале - фильм 1935 года "Роберта"
( в инете есть фильм), Для многих это кино - открытие! РЕКОМЕНДУЮ !!!
2. Когда уйдём со школьного двора. - Вальс из фильма "Розыгрыш"
3. Призрачно всё в этом мире... -композиция из фильма "Земля Санникова"
4. "Moon River" Манчини, и конечно " Imagine" Леннона.