.
Музыкальные жанры не бывают лучшими или худшими .
Музыка выше таких приземлённых и обывательских категорий, как "лучший-худший" или "добрый-злой" .
.
♪ ♫ ♥ ♪ ♫ ♥ ♪ ♫ ♥ ♪ ♫ ♥
♥
Музыка это религия .
Бог есть Звук .
♥
♪ ♫ ♥ ♪ ♫ ♥ ♪ ♫ ♥ ♪ ♫ ♥
.
Музыка
Луший музыкальный жанр по-вашему мнению?
Метал рок классика -слушаю джаз блюз-терпимо отношусь Их же лучшими жанрами и считаю
Отвечу старым общеизвестным изречением: ,,Все жанры хороши, кроме скушных,,
типа так.. .
Хард-рок (англ. hard rock, дословно тяжелый рок или жёсткий рок) — жанр рок-музыки, характеризующийся выделенной ролью т. н. ритм-секции, главным образом бас-гитары и ударных инструментов [1]. Композиции этого жанра часто построены на риффах в фигурах с размером 4/4. Хард-рок зародился в 1960-е годы, обрел привычные формы в конце 1960-х — начале 1970-х годов, а его расцвет пришёлся на начало 1970-х, при участии таких групп, как Led Zeppelin, Deep Purple и Black Sabbath. От хард-рока к середине 70-х ответвился хеви-метал, дав начало всей «металлической» музыке. Термин «хард-рок» иногда также используют как гипероним для «тяжёлых» жанров, таких как хеви-метал, гранж и т. п. , для того чтобы отличить их от поп-рока.
Расцвет, начало 1970-х
К началу 70-х годов появились хард-рок-группы, которые считаются фактическими основателями этого жанра и являются непререкаемыми авторитетами хард-рока: Led Zeppelin, Deep Purple, Black Sabbath. После стали появляться другие группы, перенявшие музыкальные приёмы «первопроходца» , либо уже существующие коллективы стилистически двигались в сторону «утяжеления» . Среди них Status Quo, Nazareth, Uriah Heep, Queen, UFO, Grand Funk Railroad, Scorpions и многие другие.
Расцвет, начало 1970-х
Арт-рок, мелодик-дэт и тот жанр, к которому можно причислить Тори Эймос и Titiyo,честно не знаю, как назвать.
Hard " n " Heavy
Коля прав - техникал брутал дэт навсегда!!!)) =))))

Оперетта.
Достаточно неумный вопрос. Мнения будут разница, но большинство здешней аудитории выскажутся за рок, в любых его проявлениях: от Рок-н-ролла до экстремальных жанров метала.
Все это рок, и лучше музыки на сегодняшний день еще не придумали.
Грув метал, Трэш метал, Дэт метал, Мелодик дэт метал, Симфоник дэт метал, Текникал дэт метал, Блэк мтеал.
Зачатки рока и метала, тобишь группы 60-х 70-х 80-х годов, самое лучшее время за всё существование.
рок, метал
Классика и металы
DNB,Ambient
Лично я считаю что нету самого лучшего, каждый жанр по себе лучший, в каждом жанре есть группы которые сыграли так как не кто не мог, каждый в своем жанре нашел любимую группу, так что не ту лучшего нету все жанры хороши. Не считая конечно попсу, рэп да шансон и всякая ху.. ень попсовая, это не в счет, я говорю про норм стили рок классика рок н рол метал и другие стили норм
по мере значимости: 1 духовные песнопения, 2 классическая музыка, 3 патриотическая советская песня,
Новая волнаааааааа
Рок-Н-Ролл на мой взгляд
М-м-м-мдя, все я группы ненавижу, кроме группы Joy Division! Я шугейзинг люблю, честно и давно!
slamming brutal death metal
Классика и дум-метал.
опера
Metal (Doom, Black, Gothic) ну и Панк тоже потянет)))
транс
Грайндкор конечно