Музыка
какая песня Nickelback'а вам нравится больше всех? :-)
Сэйв Ми
I wanna be a rockstar)m-m-m-m....I wanna be a rockstar)
Песня? Песни!!) )
Все-таки с них я начинала. .
If Everyone Cared
How You Remind Me
Gotta be somebody
Never Gonna Be Alone
Still love you i
Bottoms Up
I dont have
Far Away
Too Bad
Saving Me
If today was your last day
When we stand together
Все-таки с них я начинала. .
If Everyone Cared
How You Remind Me
Gotta be somebody
Never Gonna Be Alone
Still love you i
Bottoms Up
I dont have
Far Away
Too Bad
Saving Me
If today was your last day
When we stand together
В последнее время нравится эта
http://www.youtube.com/watch?v=76RbWuFll0Y
Как приятно видеть такой вопрос на проекте)
Обожаю данную группу. Эти ребята из Канады очень талантливы.
Работы у них что надо, это не песни-однодневки, потрясающая энергетика, замечательная, можно сказать, непринужденная музыка (кстати, не могу не отметить разнообразие стилей) и в лирике затрагивают жизненные темы.
Очень трудно выбрать любимую песню, так как они относятся к категории тех немногих исполнителей, которые не делают некачественной музыки.
Начала слушать их с песни ЕСЛИ БЫ ЭТОТ ДЕНЬ БЫЛ ПОСЛЕДНИМ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, поэтому просто не могу ее не указать. По моему мнению, КОГДА МЫ ОБЪЕДИНИМСЯ - одна из лучших песен группы, есть в ней драйв и оптимизм, приносящие заряд положительных эмоций. Интересны песни ГЕРОЙ, КОЛЫБЕЛЬНАЯ, КОГДА-НИБУДЬ, ДАЛЕКО ОТ ТЕБЯ, РОК-ЗВЕЗДА. Не буду далее перечислять, иначе это закончится переписыванием дискографии =)
Из наименее раскрученных есть некая прелесть в композициях ПОЛНОЧНАЯ КОРОЛЕВА и ЭТО ОЗНАЧАЕТ ВОЙНУ.
Да-да, никак нельзя обойти знаменитый кавер на КВИН!