Музыка
Какая песня В. Цоя Вам нравится больше всего? Почему?
пачка сигарет -- думаю ----потомучто покурить под нее люблю.
и снова стук зовёт в дорогу...в своё время, казадось, что эта песня про офицеров-десантников...
закрой за мной дверь-я ухожу...
звезда по имени солнце, потому что больше никакую не слышала)
а есть не заезженные песни - альбом ночь -супер, Фильмы, чего стоят, или Жизнь в стеклах.
1985 че тут скажешь
** если есть в кармане пачка сигарет --значит все не так уж плохо на сегодняшний день**....наверно это моя реальная действительность)
У Цоя все песни не просто хорошие, а действительно Великие! В каждой песне чувства, переживания, философский смысл, а главное - в них нет пафоса. Любимая песня - спокойная ночь. Кто слушал, тот поймет почуму! Глупо спрашивать почему.. это понятно!! !
Витя встань! Витя спой! Возьми гитару! Ты же ЦОЙ!
Мне нравиться Восьмиклассница и кукушка
перемен....из названия все ясно...
Blood Type. Кто знает поймет. Потому что это первая рок песня, которую я послушал в своей жизни!!!
"Сосны на морском берегу" летом особенно люблю слушать, когда солнце поздно садится и на море у нас красиво, сосны, кароче, все дела.:D Ну, а вообще сложно какую-то одну песню выделить, они все мне близки. "Кукушка", "Спокойная ночь", "Следи за собой" - вообще бесмертные хиты для меня. "Аллюминиевые огурцы" на мобильнике стоит.:))) Под "Апрель" гулять люблю в одиночку и размышлять. "Война" - ну, это вообще мой гимн, когда предстоит стрелка какая-нибудь серьезная, надо наглости набраться и жесткости, включаю тогда.. Под Генерала и Легенду можно втихаря всплакнуть, пока никто не видит. гг. Под "Я иду по улице" надо зажигать конкретно :D и т.д. и т.п. У Цоя песни на все случаи жизни.
группа крови
следи за собой и перемен, потому что действительно нужно следить за собой, а песня перемен, потому что очень хрошо спета, такой голос надрывистый и вообще песни ЦОЯ, очень хорошие
все нравятся, очень нравятся, это просто реальность наша, настардамус!!! Уважаю