Музыка
Какая песня вам больше всего нравиться в группе В. Цоя "КИНО" ?
и почему
Абажаю ЦОЯ, я выросла на его песнях. У меня мама бывший байкер и рокер.Нравятся все песни, больше всего -ЛЕГЕНДА, т.к. она говорит о многом и не похожа на остальные.
kukushka....tam on sve i pro sebya i pro svoi konecs pechal'nyi spel(((
Солнце в этой траве... .
просто нравится
Песня без слов.
У него все песни отличные и с хорошим смыслом.)))
Восьмиклассница, Группа крови
звезда по имени солнце, мелодия красивая и восьмиклассница, просто прикольная)))
все,нет той,которая не нравится
Звезда по имени солнце.. . мелодия неплохая и слова тоже.
"Нам с тобой" - потому что слова хорошие.
Электричка
Мне нравиться у ЦОЯ всё!!!!В часности "Место для шага вперёд"!!!
КАТЯ! вопрос считаю не правильным! это ведь - Цой!
Все нравиться...
Легенда - потому что она про тех кто живет иначе чем остальные ...
А вообще почти все нравятся - гениальные песни.
звезда по имени Солнце!
Восьмиклассница, нравится ивсе тут
Печаль, потому что ещё не приелась))
Нравится почти все. Печаль-вызывает ностальгию по первой любви и Кончится лето. Отчаянная.За душу берет.
Кукушка, не знаю почему, просто нревится...
Кукуфка и пачка сигарет :)
ЖЕНЯ САЗОНОВ, настоятельно реккомендую выпить йаду.Не могу быть склонным к той или иной песни этого человека, но пока еще ни кто не вспомнил о "Спокойная ночь".
А Я вобще ПРОТИВ!
Больше половины!
Одна из самыхсамых - восьмикласница
Звезда по имени СолнцеЛегендаПачка сигаретГруппа крови (из-за нее даже доклад на эту тему делала)))Аллюминевые огурцыКамчаткаКукушкаВосьмиклассница (то есть я)))Последний геройРазреши мнеНочьМама АнархияСпокойная ночьПечальАпрельОсеньМама, мы все тяжело больныВ нвших глахахБошетунмайСледи за собойОсеньЗвездаИ ЕЩЕ МНОГО-МНОГО)))
Я НЕ ЗНАЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПЕСНЯ, НО ПРИПЕВ В НЕЙ ТАКОВ - КАПЛЯ КРОВИ НА РУКАВЕ, МОЙ ПОРЯДКОВЫЙНОМЕР НА РУКАВЕ, пожелай мне удачи....