Музыка
Чтобы было если бы Цой (Кино) тогда в далеком 1991не разбился в аварии?
То мы были праздновали 20 летие группы Кино. Но смерть Цоя дала огромную почву для творчества другим музыкантам... Так что мне сложно что либо представить
ЦОЙ жил ЦОЙ жив ЦОЙ будет жить хотя я думаю что было бы что то вроде истории ГрОб он бы ушёл на несколько лет а потом вернулся но песни стали бы уже не те не брали бы так за душу Ведь ЦОЙ это скорее стиль жизни не всем дано его понять многие говорят что у Цоя Нет смысла в песнях ведь они слушали его поверхностно не вникая в очень глубокий смысл После своей смерти он стал легендой и мы кто на нём вырос никогда его не забудем
История не знает сослагательного наклонения
Думаю что он был на пике своей славы, и дальше мог быть только спад. Так что конец его творчества не хотелось бы видеть.
Вообще если проследить прогресс его творчества - можно четко проследить картину движения музыкальной составляющей.
Думаю все шло к попсению, более электронному звучанию. Сейчас наверное мог быть похож на Смысловые галлюцинации, Stixx, отчасти Б-2, ну и тому подобные группы. Разве что с текстами было бы не так плохо как у вышеобозначенных групп.
К чему гадать ?
лучше хорошо быть осведомленным в том что есть ...настоящее-следствие прошлого и исходная позиция будущего .. Никто не знает где найдешь, что потеряешь. . не быть наблюдателем в жизни, а жить нужно, гадать - пустая трата времени
Кино- легенда, и кто знает, может глубокий смысл музыки Цоя противопоставлен его смерти как и большая слава . Людям свойственно признавать своих гениев только после смерти.
Доброе утро, последний герой!
Тогда убили бы его,
но чуть позднее,
мы были бы чуть более развитой страной
у него было бы больше поклонников
Тогда убили бы его,
но чуть позднее,
мы были бы чуть более развитой страной
у него было бы больше поклонников
думаю, он бы написал еще много шедевров ,подобных "группе крови", "видели ночь" и прочим. и если бы не пел, то хотя бы просто писал стихи... к тому же он жив. Цой жив в наших сердцах и сердцах еще миллионов его почитателей)
продолжал бы петь.. .
зы: тебе нравится эванесенс?
Было бы просто Супер! Выросла на этих песнях и до сих пор слушаю их ! Моей дочке было 2 года, когда он погиб - но, смотрю, и её поколение тоже слушает его! Во истину, талантище!!!!
Мне кажется, несколько сотен хороших стихов и песен он бы еще написал!
Да все, что угодно могло бы быть. Вплоть до того, что его песни стали бы попсовее, или группа бы развалилась, или Цой стал бы петь сольно. Но честно говоря, я его не представляю сейчас на нашей сцене. Кстати, я недавно слышала песню Звезда по имени Солнце на английском языке - очень даже ничего получилось.
его бы всё равно убили
Тебе уже говорили, что у тебя на аватаре Эми Ли???? А вообще, может быть, если бы Цой не разбился, то мы бы не родились!
Цой и сейчас жив просто мы его не видим но слушаем его песни. н просто смог бы записать еще кучу класных песен
Написал бы еще песен !
Он не стал бы такой легендой
Он жив для своих поклонников!!!!попса бы сдохла!было бы больше хорошей и качественной музыки!!!!
пипец
Он бы был забыт.
Цой Всегда будет жить в наших сердцах.
они бы до сих пор были бы офигенной группой
было бы крутоооооооооо . няка мы бы сейчас были бы на его концерте