Музыка

Вопрос касается творчества группы КИНО и памяти о В. Цое. (? внутри)

открываю YOUTUBE и о-ужас! парни, косящие под Виктора Цоя, особенно этот-то ли Сергей, то ли Рома (где как обзовут) , да ещё с такой гордостью (!!!), а мне вдруг противно стало. Ну если человек был уникальным, зачем его копировать и тем более претендовать на подобное место? придумал бы свой имидж, да и губы сдуть надо. Всё бы ничего, пусть бы пели, а там ещё интервью с продюсером, с одним, да с другим.. , то есть хотят они на сцену! Наши пацаны в период популярности КИНО тож копировали, и одежду, и манеру общаться, и петь, это казалось круто тогда, но нам и было по 13-20 лет, но после гибели Вити перестали. Просто слушали и помнили. До сих пор общаемся, поём, посещаем могилку, но ни к кого и в мыслях нет копировать. . Каково ваше мнение об этом явлении? может, мне одной это не нравится? только прошу без матов, их на youtube выше головы.
Бесит! ! Ещё один есть диджэй кореец что-ли, который делает ремиксы песен Цоя. Ну сочини ты свои песни и пой, что хочешь с ними делай, а то за чужой счёт хотят выехать. П. С. Цой не умер, он просто вышел покурить.
Дилбар Алланова
Лучший ответ
Женя Войтович вот и про тоже. ладно бы, записал себя парень и отправил в инет, мол пусть посмотрят. а тут ещё и продюсеры, туды их нафиг!!! начинаю смотреть записи с группой Кино, а там на каждом шагу эти придурки. хошь не хошь- внимание обратишь. бесит.
Мимикрия это в природе человека. Ведь создаются испокон веков--талантливые подделки картин. литературных произведений. музыкальных инструментов и прочее. Человек через эти проявления стремится к совершенству и иногда находит на этом пути---деньги. славу. популярность и как это ни покажется странным-талант и призвание. (((Я понимаю ваши чувства... Был кумир. умер. а тут вдруг какой то молодой нахал. да не один. пытается развить свой талант на подражании. пробиться в жизни. как вам кажется спекулируя на имени вашего ...молодого бога. мол как это мерзко и прочее. Но ведь парни не жили в ваше время и не прочувствовали ваших эмоций... они живут свою жизнь ...А вам. конечно .обидно .спекуляция имени и прочее.... (((( Так храм оставленный -всё ХРАМ. Кумир. поверженный... всё БОГ! ((((Это всего лишь моя точка зрения....
Я думаю это все с Запада (как и многое другое) Там в почете копировать (пародировать) Элвиса Пресли, Мерелин Монро, Джексона и тд.
А чего вы так взбунтовались? Как будто Цой первый и единственный, кого копируют. .
Да на каждого артиста найдутся такие люди. И как-то живут все с этим. И ничего страшного) Банально, но: не нравится - не смотрите)
смириться. дибилов хватает. нет собственной жизни и все.