Музыка

Группа КИНО!! ! Что для вас значит творчество В. Цоя???

я очень люблю его песни.. !
они заставляют меня задуматься.. .
В. Цой - жив....
Оууу.... Цой.. . ЦОй для меня все) начинайа о плакатов в комноте до песен везде, и не плеере и на мобильнике.. . КИНО нельзя не любить, у него не может быть АНТИфанатов, кто его не любит, должны хотя бы его уважать.. .
Смерть стоит того чтобы жить - любовь стоит того чтобы ждать...
Вячеслав *
Лучший ответ
Несмотря на то, что лидер группы умер августа 1990 года, от группы фанатеют до сих пор. Не раз читал отзывы тех, кому посчастливилось побывать на их концертах, о том что группа замечательно сыграна, очень дружная команда. Кстати, после смерти Цоя, музыканты группы доработали альбом на основе черновых записей, сделанных В. Цоем за несколько дней до смерти. Лучшей песней из этого альбома считаю Кукушку.
Лично для меня их песни являются образцом русского рока конца 80-х, Цой писал слова и музыку что называется от души, это не коммерческий проект, это просто хорошая группа с хорошими песнями.
Loveless -
После его смерти в русском роке не было ничего значимого. он лучший
просто но ясно
ВИКТОР ЦОЙ ЖИВ
Цой король русского рока для всех и для панко, металлистов, готов... Великий человек жаль рано ушёл
Цой forever!!!!Цой офигенный чел у него много офигительных песен А у маего дяди на письменном столе было написано "Цой-Бог" и "я люблю тебя витя"
Ну на счет металлистов, то король и отец металла в одном лице это Валерий Кипелов, и ничего тут не поделаешь, но В. Цой внес очень большой вклад в развитие русского рока. И про панк ты не прав. Король и отец панк-рока Андрей "Свин" Панов и его Автоматические Удовлетворители. Но Цой - король русского рок'н'ролла, а это тоже звучит и значит не меньше...
Скажу кратко
Кино и В. Цой -рулят
Павел Прилучный рулят только всякие Рианы и Бьёнс!!!
для Цоя это слово не подходит!
он лучший...
ну ты наверное знаешь моё мнение о нём.. . кстати мне сегодня диск кино подарили, я просила=)))))))))))))))))))))))))) буду слушать, Питер вспоминать...
Павел Прилучный знаешь... мне кажется ты повторяешь мою судьбу))) БуГаГа)
я тоже впервые послушала его пол года назад (только исп. 14 лет) и первой песней была Восьмикласница.
теперь у тебя есть диск, ты будешь знакомиться с его творчеством. потом тебе понравится рок и ты будешь позновать все новое и новое)))
эххх...))) надеюсь все будет именно так)))
кста-а-а)))
С ДнЁм РоЖдЕнИйЙйААА!!!!
тьмоГ)