Музыка
Как бы охарактеризовали своё и моё психическое состояние?
По поводу своего состояния - это лучший подарок для начинающего психиатра.На мне можно сделать прекрасную диссертацию и прославить свое имя.
не знаю.. . я вообще людей не понимаю, мне кажется, что они все безумны.. . я не люблю людей..))
Ты сейчас - чуть-чуть жертва (обстоятельств, настроения), а те, кто тебя поддерживает - спасатели :-)
вполне уравновешенное!
мы нормальные. а меня вообще не волнует мнение стада. люди слишком примитивны и слишком приземленно мыслят.
у меня вроде все благополучно.а Вас сложно охарактеризовать только по фотке. можно ко врачу сходить, психологу.
Я спать хочу, а тебе похоже совсем нехорошо...Забей на всё, забудь проблемы.В конце концов вечно плохо быть не может, всё встанет на свои места и дела , и настроение улучшится=))
Моё после вчерашнего гулянья, не фантан. Думаю и у тебя тоже!
А я Вас не знаю!
Я очень импульсивна и переменчива, всё зависит от того, чем на данный момент занимаюсь. Если работа интересна и сложна, то чувствую себя умиротворённой и уравновешенной, а если ощущаю свою ненужность и невостребовательность, то увы сильно агрессивно настроена по отношению... к себе. Панически ищу себе новое занятие (работу) и чем сложнее, тем лучше. Вы, как мне кажется, внешне очень уверенны в себе и знаете чего хотите от жизни. Поэтому психическое состояние - стабильно спокойное. Вот!
На основании чего Вы желаете быть оцененным?