Музыка

Какая ПЕСНЯ вас может охарактеризовать?

Вика Деркач
Дельфина послушай, он такой же двинутый как и я
Svetlana Kazieva
Лучший ответ
Я в дубовом лесу пил берёзовый сок!...;)
Andrey Latix
Megaherz-FREIFLUG.
Борис Чесноков
ОООООООООбббббббббблакаааааааа белооооооооогрииивые лооооооошадки!!!!
Дмитрий Смолин
A succubus in rapture/ DIMMU BORGIR
Самая лучшая песня не спета. Самая лучшая девушка, где ты? Всё ещё впереди. Вс1 ещё впереди?
Руки вверх "Ай, яй яй девчонка, где взяла такие ножки" :)
Песня гр Ария-Тореро
"Мне бы знать, с чего начать... " В. Высоцкого
Нет песни, которая может меня охарактеризовать, просто есть гуппы, песни которых очень близки мне по духу.
Тимур Тимур
Louse Armstorng - what a wonderfull world
sade-no ordinaru love!
На данный момент Ария - Возьми мое сердце...
Metallica-Unforgiven
Юля Малышева
Песня Ольги Арефьевой "Она сделала шаг". Только бы финал пооптимистичней, а так в яблочко.
Ксения Ярош
максим - нежность ( а точнее : больше не забыть это лето....и тд)и цветомузыка - таня , танечка ( и имя такое же, и глаза зеленые, реснички черные, и тема такая была, правда не с колечком, а с золотыми серьгами)) вот.
Игорь Хассель
У меня тоже песню подобрать сложно... Есть исполнители: Савичева, Мёртвые Дельфины, Face2Face, МакSим....
Я сама не знаю но друзья ассоциируют меня с Шакирой
Свет- Лана
Ну не столько меня, сколько мое душевное состояние: LP - In The End
Дмитрий Свой
А песен-то на самом деле огромное количество!.. "Двери Тамерлана" у Мельницы; "Никогда!!!" у Агаты Кристи; "Resurrection", "In Joy And Sorrow", "Join Me" "Beautiful" у HIM; "Swanheart", "Walking In The Air", "Dead Boy's Poem", "Sleeping Sun" Nightwish... Их так много, что всего не перечислешь... А ещё (улыбнись) - "Спи, моя радость, усни" =))) ...
Ruslan Baikassinov
Насти Шевченко - Я уже не та.
Daniyar Anuaruly
KoRn - TwistКто слышал, тот поймет.
Останусь пеплом на губах, останусь пламенем в глазах....
Alex 4343
Группа Тема песня "фанатка" полностью фанатею о Билла Каулитца!!!!
Tiesto - Just Be
Love me tender, love me sweet....never let me go!!! сразу сладко становится
ранетки - она одна
Whenever Шакиры!
Кто поёт не знаю называется - Кошка)
Не песня - группа. The Offspring!
Rammstein - Benzin!))))Herz und Nieren sind Motoren!
Mihhail Lopatkin
Ich bin nicht ich wenn du nicht bei mir bist....Tokio hotelкак раз про меня
МакSим "Трудный возраст"