Музыка

В трёх предложениях опишите своё состояние! я, например,...

....слушаю The Libertines. Пива нет! Люстра на кухне уже 2 месяца не работает.
слушаю князя по нашему радио
смотрю на крысу в клетке
радуюсь жизни
Келис Тулакбаев
Лучший ответ
Franz Ferdinand - Darts of pleasure. тошнит не знаю почему. получила работу. тошнота видать как раз для равновесия хорошего и плохого. переделала аккаунт на youtube. категорически требую лучший ответ. когда за Фрая пить бум?
слушаю леда зеппелина и не могу оторваться
у меня есть вся дискография Линырда скинырда
а завтра у меня будет гитара.. . очень хочу.. . чтоб была...
Спать хочется, но лень. А зря.
Роман Странник
Радуюсь твоему вопросу. Сильно хочу есть, но уже почистила зубы. Думаю о том что голодная не усну.
Слушаю любимую музыку, живу в Минске, знаю, что в Запорожье меня ждёт левушка, у которой я знаю только имя, скоро поеду в Египет, всем доволен, всё то, что надо! ! Даже бросил универ - и это то, что надо!!
хочу спать, завтра надо купить отпадные туфли, в пятницу еду в Брюссель
а мне грустненько,переписываюсь с подружкой(машуль ты супер) и хочу смеяться но чё то не получается((((
Коля Ахметов
The Used.Скоро 1 сентября, мля... ииии скучно как-то.
Юлька Капец
mne porshivo!!!!xochu na ulicu!!!!perepisivayus s podrujkoy!!(nastyushka-TX- ti super)
Хочу есть. Snoop Dog-Next Epizode.Спать охота!
Тоскливо. Противно. ..
сижу за новым столом,смотрю на часы,думаю пойти спать но не привычно радо для сна
Я праздную свое День Рождение. Много пиво. Слушаю Лакримосу.
net nastrika,ustala,skoro v polet
sizu v nete. boyfriend uexal v otpusk na 3 nedeli, len' propylesosit' uze vtoroj den'. odnim slovom - tupnjak.
Бросила девушка, а потому сижу слушаю rammstein, и пью пиво...
1.Rammstein ...2.Бывший муж скорешился с нынешним любовником.... 3.15-летняя доча потеряла девственность.. . 4.САМИ ТАК ЖИВИТЕ!!!!
Сижу отупевшая от вопросов на майл. ру . Проголодалась увидев фотку яблока .И ещё я хочу спать. (фигасе - моё состояние ))
Я супер! ! Очень хорошее настроение! ! Хочу спать!!)
P'ju Budwejser,rjadom hrapit litowec Edwinas,zavtra zdohnu na rabote..
Agil S
С утра убита плохой погодой, пытаюсь поднять себе настроение, собираюсь по делам.
MNE SKUCHNO. NADOELA ODNOOBRAZNAYA JIZN. SOSKUCHILAS PO LUBIMOMU
Качаю очередную серию Наруто. Слушаю My Chemical Romance. И рисую всё, что придёт в голову=))