Музыка
Расскажите о своих музыкальных предпочтениях! Как вы относитесь к моему вкусу (описано внутри)?
Например, я предпочитаю слушать джаз, регги, некоторые отдельные песенки смешанных стилей. - к примеру, Israel 'IZ' Kamakawiwo'ole – Somewhere Over the Rainbow, SuperHeavy – Miracle Worker... Люблю радостную и заряжающую музыку. Две самые радостные вещи в жизни для меня- дружба и музыка! =)))
не слушай этих троллей :D
не всё то меломан, что слушает рзные стили. Возможно просто нет музыкального вкуса :D
по теме:
есть музыка, которую можно не слушать, но уважать, а есть музыка, которую и уважать то не за что (да и музыкой назвать сложно... )
Джаз можно не любить, но нельзя не уважать, как и регги. Оба стиля достаточно сложные и интересные по звучанию.
а мои музыкальные вкусы описывать будет долго.. . если какое-то произведение или песня способны повлиять на моё эмоциональное состояние - значит музыка хорошая, на мой взгляд)
по теме:
К джазу или регги-негатива нет Слушаю в основном метал а именно-дэт дум и трэш -метал
Хочешь скажу какое у тебя любимое блюдо из еды? - оливье из винегрета.
Ну, и музыкальный набор такой же.. Вкус в зачаточном состоянии, увы..
Уля, ты ДОЛЖНА слушать класеку, рэп, дэт и блэк митол, шонсон и ронедок, причом всё сразу!! !
(Я никого не забыл? )
Тогда у тебя будет много музыке и много друзей !!!)))
(Я никого не забыл? )
хороший рок, без крайностей
Ты хороший человек, и вкус у тебя хороший)
Всегда слушал рок, и всегда хард. Отношусь неплохо, главное чтоб не попса.
Две самые радостные вещи в жизни для меня- дружба и музыка! =)))
согласен...
У каждого свой вкус, у тебя он хороший!
Слушаю классику, альтернативу, метал, панк, панк-рок. К остальным жанрам (кроме хип-хопа, рэпа, техно, электро = ненавижу) отношусь терпимо, слушаю некоторые песни выборочно.
ну нормальный вкус. вообще я думаю каждый слушает музыку по настроению. настроение для фанерной попсы не было дааавно а так я "всеядный"
Я не меломан, но если есть настроение готов слушать все =)
если настроение хорошее, и музыки такой же хочется. кстати, у тебя неплохой вкус
нууу, я не любитель Джаза... .
Люблю поп, люблю рок, тяжелый рок
рэп не переношу
дабстеп тоже не люблю=)
Люблю поп, люблю рок, тяжелый рок
рэп не переношу
дабстеп тоже не люблю=)