Музыка
песня, которая вас характеризует в данный момент.
Напилася я пьяна, не дойду я до дома (шутка) Наверно песня "Дыхание", точнее первые строчки этой песни, Я просыпаюсь в холодном поту, я просыпаюсь в кошмарном бреду, как буд - то дом наш залило водой и что в живых остались только мы с тобой... .
INXS- "Disappear"
ну где же вы девчонки... короткие юбченки )))
А. Руссо, Горячая кровь не греет без любви ночь не дарит тепла :)
Меньше пить, мне надо меньше пить, шляться по ночам и траву куриить)) Та ладно, траву я не курю, но вот сегодня было хорошенький такой сушнячок
Снайперы поют "Кошка хочет курить"
NOIZE MC - Вечеринка у меня домате скинуть
НТЛ-С любовью к родителям*)
Linkin Park - My December
Наутилус - Одинокая птица
Высокосный год(мы спешим разными дорогами)
Люська и особенно Морковквина! Ты просто прелесть! "Поручик Галицын" - слушаю ее в данный момент. А как ты затронула за душу всех! Ты просто класс! Я просто в тебя влюбился!
TIGA - You Gonna Want Me...
Placebo - English Summer Rain
Joana Zimmer " in the end" вот или это не прошай! у меня своя грустная история которую хорошо рассказывает первая струнная семфония Алекса Прайера а ещё меня зарактеризует моя музыка которую я пишу что бы вылить все свои чувства не в пустату а в звуки.
Listen to your hart
"Девочка, которая хотела счастья"
да пошли вы нахер со своими песнями