Музыка

Билан и Колдун геи?

просто муж и жена
Павла Игоревна
Лучший ответ
Есть же всё таки нормальные девчёнки на этом сайте =)Конечно - они гомики!!!
поверте на слово это 100%
серебро стопудова, наверняка предпочитают мужиков :))
А про Дим не знаю Да и какая мне разница. Мне с ними детей не крестить
Лев Мольков
Билан и Колдун - пара) А Серебро Лейсбиянки)))))
и серебро тоже геи,и вообще все, кт поет на сцене геи, и кобзон, и киркоров, и любэ, и даже Мадонна не исключение))))
Алексей Л
а какая разница.кого е**т ...
Шамиль Х.
Скорее всего
Да нет,они оба натуралы )
более того они пара ))))))
Гуля Овезова
Никто не смотрел бла бла шоу там про билана было неслабо
не ну если билан и гомик, к тому же и полный дебил.
Глупости!!!!
я слышал.что они трансвеститы..!
Люди!!! Че вы вообще такое говорите! Не знаю как ваш там Билан, поверьте Колдун точно нормальный! Откуда такие глупости. Неужели, если парень стремиться попасть в шоу бизнес сразу значит он п...р.! Знаю всю биографию Колдуна и знаю пару его знакомых... Замечен не был! Ё!
НЕТ! чем тебе колдун не угодил
Да фиг знает =) Сейчас вообще очень трудно определить ориентацию некоторых парней =) в Москве уже столько биланоподобных парней есть!!!!кошмар просто!!!!сейчас это модно =) я думаю, что Билан и Колдун не геи, а метросексуалы. Тем более у Билана девушка есть. Про личную жизнь Колдуна ниче не слышала =)