Музыка
Можено ли жить без музыки?
Без музыки можно только умереть!!!
Никак нет!
нет, это помогает расслабиться
Скучно будет
да.но я не представляю как!
Это будет не жизнь!
нет
net
Кто-то наверное может, но не я
Мез музыки наша жизнь была бы пуста...как не было бы пения птиц...
Однозначно нет!
Музыка вошла в смысл жизни!
Без музыки я б наверное повесился. И дело не в том что скучно будет, она усиливает любые твои емоции, а ето хорошо
Мне невозможно, и не понимаю тех -кто не любит и не слушает музыку!
Люди даже в каменном веке создавали музыку !!!Она идёт с нами на протяжении многих веков. Музыка выражает прежде всего тяготение души к чему - то близкому по духу, и поэтому человек без музыки жить никогда не будет.
нихт
определёно нет! drum&bass рулит
можно
Жить можно, не имея ничего!!!
нельзя! а то как в гробу тихо будет.
mozhno,no trudno
Да идите на хер, Гр.Об.у вопрос не могу задать, а у вас гавно в башке всякое
Музыка, она ВЕЗДЕ! Везде можно услышать,ощутить,почувствовать ритм-в воображении заиграет музыка, в стихотворениях, в балладах, в стихах в прозе, в биении сердца,жужжании пчелы, во всем есть своя музыкальность! Музыка воспитывает чувства, пробуждает эмоции, лечит или убивает, сердит или умиляет,задевает за живое...без музыки солнце не светит, трава не зеленеет, цветы не расцветают, жизнь не смачна!
нет это просто не возможно
нет
у меня один знакомый ему ваще параллельно на музыку... а я ваще почти без музыки не могу...
Без музыки жить не возможно, но то что преподносят наши исполнители сейчас слушать практически невозможно, хотя на вкус и цвет товарищей нет.
Конечно нет завянишь
мне кажется ,что уже нереально ,чего-то будет не хватать