Музыка

Кто из вас не может жить без музыки и почему?

я как будущий музыкант уже давно хожу везде и слушаю музыку:в школе на уроках,дама,на улице,везде. Музыка - это жизнь,она задает темп для нашей жизни,это главная часть нас самих
Лера Лерочка
Лучший ответ
не могу потому что музыка - это я сам.. . не представляю себя никем кроме музыканта...
Анатолий Мосин
Я... без неё 100% ждут меня депрессняк и апатия.
я...потому что потому!
Я стал реально зависить от музыки
Елена Ясавина
отсиди 5 лет в музыкалке сначала бесит а потом как наркотик даже от всякой фигни тащит
потому что музыка и есть жизнь !
Я прОсТо Сам ИгРаю В группе и Не могу ТепЕрь Без муЗыКи вообще!!!
Я не могу т.к. музыка мне помогает во всем!
Ермек Ибраев
Без музыки невозможно существовать - она повсюду: в шелесте листьев, в журчаньи воды, в словах любви... Этот список бесконечен.
да скучно нам жить без музыки
Я под музыку живу. Она должна сопровождать меня повсюду. Или я -не я. Я с ней засыпаю, просыпаюсь, слушаю в течении дня, даже сессию учу, читаю, только на лекциях ее нет((
Angelina )))
Я... Она дышать помогает, когда не дышится... Во всех смыслах)))
Музня это просто полный улет! Я без музыки не проживу! Сломался плеер, так пока его ремонтировали я на работу не ходил. 5 дней!! ! Сказал что заболел и дома за компом слушал! Вот так мы живем МЕЛОМАНЫ!!!
музыка - это самое главное! а почему... науке это пока неизвестно!
Музыка - набор звуков. Наша жизнь связана с музыкой!!! Мы слышим шелест листьев за окном, или стук дождя по карнизу, мы слышим шум транспорта в центре города или людской гул на базаре... Я не представляю свою жизнь юез музыки...
музыка стала для меня не только объектом восприятия, творческим вдохновителем, но и стилем жизни.
создает настроение. успокаивает или возбуждает, смотря какая музыка.помогает думать. обожаю включить музыку по-громче и петь песни в машине))