Музыка

Кто не может жить без Музыки Почему?

я не могу... это однозначно. для меня музыка-смысл жизни... иногда помогает лучше таблеток и успокоительных, для меня она лучший советчик и помощник...вот иногда послушаешь, переосмыслишь все, и легче становится...главное, чтоб она была содержательная а в словах был смысл...отражать свое настроение тож проще через музыку....и вообще, ну никуда ж в жизни без музыки...надо только выбрать свое... то, что будет сопутствовать тебе всегда и отвлекать от грустных мыслей, спасать от дипрессий...выбери свое и тогда жизнь заиграет новыми красками!!))
Гульнара Юсупова
Лучший ответ
"нам песня строить и жить помогает!"
Человек разумный без Музыки жить не может она заложена в нем Творцом, каждый слышит свое и работать без музыке трудно сразу устаешь
Костя Кудашкин
я всегда с музыкой, тока слушаю разную под настроение
Юрка Салов
Под музыку отдыхаешь душой. Когда грустно грустишь под лирическую мелодию, когда весело-отплясываешь.... Думается хорошо под музыку.. А как же без нее?
Дмитрий Ш
Не могу!!! А как без нее! Она настроение с утра поднимает, когда просыпаешься никакая, включаешь любимую песню и в танце уже просыпаешься!) Постоянно плеер в уши и на учебу, или куда еще надо, так веселее, опять-таки настроение поднимается! Под медленную музыку хорошо засыпать... или проводить время с любимым человеком!)
Gulya Turaeva
да потому, что она сама ЖИЗНЬ
В.
Виктор ...
Потому что есть много музыки которая подойдёт под любое твоё настроение.И когда тебе например плохо то музыка может подбодрить развесилить А на дискотеках можно класно оторваться Так ведь .Я права)))))
Я воспринимаю музыку как саунд-трек к своей жизни, поэтому стараюсь слушать много и часто. И ГРОМКО!!!
я не магу!!!!Музыка она как друг инагда подсказывает как быть !! сней мона взгруснуть !!смейнуться!!!!патанцевать,паспать!!!!Просто шик!!!!))))))))))))))))
музыка для меня всё....правильно сказали "музыка это и есть жизнь"....утром встаю сразу включаю музыку....и целый день музыка....засыпаю под музыку....