Музыка
посмотрел клип Гр. " серебро" после этого хочется пожелать победы Данилко!
как такой отстой может преставлять нашу страну?
Да! Уж лучше Сердючка!!!!А Колдун-нет, потому что ему Филя Киркоров писал музыку!! А всё, что делает ;Киркоров-не может быть хорошим, а вообще Колдун под Билана косит! Но Россия... отстойные девочки с дырками между зубов, вываливающимися сиськами...и отстойной песней!
показывали утром репортаж с репетиции - там все от них в восторге. А мне почему-то стыдновато
Я за Колдуна! Он хоть петь умеет... А Серебро - это вообще непонятно что...Откуда они взялись?! О них никто не знает! ФУУУ! После Билана действительно стыдно!
Полностью согласна. Хоть бы девчёнок получше нашли. Помордастее
Да согласна ! Они и двигатся не могут нормально не то что петь..
Я тоже хочу, чтобы выиграл Данилко-Сердючка. Только вот Украина разорится : второй раз за последние годы выиграть "Евровидение"... Ющенко впору хвататься за голову. А с Dan Chizhov я не согласна : какого черта обсирать конкурс, когда можно просто в нем не участвовать? Нечего в чужом монастыре размахивать собственным уставом.
а где клип посмотрел?
а мне вот колдунчик нравится!
не знаю, откуда они их выкопали. то ли дело Билан в прошлом году, а эти даже вживую не споют
Абсолютно согласна, сама песня натаскана из разных кусков, там из Бритни Спирс, тут из Pussуcat dolls, поэтому я тоже за Сердючку болею и мне кажется она должна выйграть
По моему отличная песня.Я вобще не понимаю,чего вы все так носитесь с Этим Евровиденьем.Так себе,какой-то галиминький конкурс,А разговоров,,,
Согласна!От куда они только взялись?Победы желаю Колдуну.
А я так скажу кого бы не послали на Евровидение и выграли мы или нет все равно Россия всегда лучшая во всех смыслах!!!!
я за него.надо иметь смелость, чтобы своей песнейна всемирно известном конкурсе косвенно обосрать сам конкурс.
Похожие вопросы
- Я слышала, что на Евровидение хотят послать гр. "Серебро".Кто-нибудь знает об этом проэкте?
- Как Вам нравится заявление М.Фадеева,продюсера гр. "Серебро" ?
- Кто знает перевод песни гр. "Серебро", с Евровиденья??
- ПЛИЗЗЗЗЗ. Дайте ссылку где найти слова песни гр Серебро занявшей 3место на Евровидении
- Кто-нибудь знает перевод песни гр "Серебро", которую они исполняли на Евровидении?
- у кого-нить есть слова песни гр. "серебро"?
- Посмотрите перевод песни Серебра. Ужас!
- Где можно бесплатно скачать и посмотреть клипы?
- Исполнительница Enya. Откуда она? Посмотрел клип где там мальчик в сказочном лесу-так понравилось. Узнать бы про неё.
- Кто-нить знает, где можно посмотреть клип Рианны Russian Roulette и почитать текст песни?