Музыка
Как вы относитес к группе Metallica+ваша любимая песня???
Любимая группа. Самая любимая песня - Battery.
несмотря на мой ник есть группы которые больше нравятся. из треков Unforgiven
Отлюбил уже как лет 14 назад.
После выхода альбома St.anger меня постигло жестое разочарование в группе.
А после выхода Death magnetic,который был объявлен как возврат к корням я поня л, что для меня эта группа мертва. Но это чисто моё мнение.
Даже у Dream theater не было таких явных провалов, даже с тем же спорным альбо мом Octavarium.
И ещё.
Группа стала просто отвратно играть вживую.
И ещё.
Turn the page, Memoru remains. Постарели они, конечно, пора завязывать...
хорошо отношусь, хотя сейчас уже почти не слушаю; песня - Master of Puppets
Они лучшие) ) Пусть будит Мастер..
не отношусь никак.
не в обиду"немцам",но грува в их игре я так и не услышал.
барабанщик Металлики-не качает группу.
Отношусь положительно. Уважаю этих исполнителей. Музыку частенько слушаю.
Фаворитом является The Unforgiven II.
плохо отношусь. любимой песни нету
Отличная группа, но немного сдулась. До 1991 года была классная группа.
Мне больше всего нравятся песни с 1983, 1986 или 1988 года.
Вот некоторые из лучших:
Phantom Lord,
Seek & Destroy,
Motorbreath,
The Frayed Ends of Sanity,
Damage, Inc.
Ну и, чуть не забыл! Battery, Master of Puppets.
С 2008 года - The Day that never Comes.
Вот некоторые из лучших:
Phantom Lord,
Seek & Destroy,
Motorbreath,
The Frayed Ends of Sanity,
Damage, Inc.
С 2008 года - The Day that never Comes.
Отношусь нормально, хотя даже и не слушаю.
года так четыре назад или два я обожала эту группу моя любимая песня -Сквозь невозможное. теперь я ненавижу эту группу