Музыка

TOP 5 ваших любимых видеклипов, почему?

Aaliyah - Are You That Somebody? - супер танцы. волшебные кадры. моя любимая девочка.
Tupac Shakur - I Ain't Mad At Cha - Тупак в белом костюме со сложенными в молитвенной позе руками.... Он воплощает луч света, радость и грусть одновременно... .
QUEEN - I'm Going Slightly Mad - экстравагантные гротескные наряды, декаданс, футуризм.. .
TLC - Waterfalls - классика 90ых. Обожаю.
Michael Jackson - Man In A Mirrow - кадры восстаний, выступления МАртина Лютера, Йоко Оно, Африка, Нельсон Мандела, голодные дети, бездомные люди...
Queen - Breakthru (кто не помнит - они на ж/д платформе)Queen - Тhe Invisible ManQueen - I Want To Break FreeJohn Lennon - ImmagineАквариум - Поезд В Огне.
Марина Дружинина
Лучший ответ
я музыку СЛУШАЮ... а не смотрю.
Sadiq Memmedzade
1. Дискотека Авария - "Если хочешь остаться", клип о жизни и смерти.2. Валерий Меладзе - "Иностранец", просто класс.3. Звери - "До скорой встречи", просто о любви!4. Клип греческого исполнителя Антониоса Ремоса, в переводе на русский "Я один"5. Антониос Ремос - "Улыбнись"
а троечка пойдет?1.D.I.T-Shaince наши режисеры Линдовских клипов многое содрали из этого клипа2.U96-Dass boot реальная энергетика3.Michael Jackson-Билли джинс (по англиски незнаю как правильно пишется)Просто очень нравится!
My Life
1. My dying bride - For you2. Obituary - Don't care3. Behemoth - Decade of Therion4. Sepultura - Ratamahatta5. Paradise Lost - As i die
Борис Режабек
http://www.youtube.com/watch?v=eWdA1DKfbwo Static-x-destroyer, забавный клип и прикольная песня.
http://www.youtube.com/watch?v=EEvylC6O1pk Children Of Bodom - Are You Dead Yet? просто нравится и песня классная.
http://www.youtube.com/watch?v=rOXuU4BSGHM Slayer - Eyes Of The Insane интересный клип, да и песня тоже)
больше вспомнить немогу)
Maiya Khamzyieva
Fort Minor - Believe Me - воплощение underground hip-hopаEminem - Without me - просто смешно!!!Lostprophets - Last Train Home - просто хорошая тема.Linkin Park Breaking the Habit - рисованно, но как!!!А пятая вокансия до сих пор свободна.
system of a down такая энергетика )))
Samvel Tovmasian
1. Lacrimosa - Satura - это гениально, самое красивое, что я когда-либо видела.2. Lacuna Coil - Swamped3. Mylene Farmer - Je te rends ton amour4. Cradle of Filth - Nymphetelmine5. Natalia Oreiro - Como te olvidoИ еще очень, очень много.
Дискотека авария и Жанна Фриске, "Малинки"- тема)))