Музыка

Кого из малоизвестных групп/исполнителей посоветуете послушать?

По телеку и радио редко включают хорошие вещи. Неужели так мало хорошей музыки?
хорошая музыка она не на виду.
сначала выбери жанр, найди людей которые его слушают и поспрашивай каких исполнителей они предпочитают.
например изначально продиджей никто в серьез не принимал, а хотя ща у них музон хуже того что они раньше делали.
например я слушаю электронную музыку (в основном транс, брейк, гоа, драм)
я бы посоветовал из транса: Ferry Corsten, Above & Beyond, DJ Tiesto еще есть
Break, Breakbeat : Etostone, Rennie Pilgrem ...
Goa: E-Mantra, Mindsphere, Har-El Prussky ...
D&B: DJ Bes, Concord Down, Technical Itch, Break, SPL
вощем я могу тебе еще много накатать, но я ведь не знаю какой жанр тебе больше подуше
Ирина Адмайкина
Лучший ответ
Undercover
Liquid Tension (а также сольники Tony Levin)
Ego Eimi
Roz Vitalis (а также сайд-проект их лидера - Missionaries Of Silence)
Возвращение
НедРа
Ворон Кутха
Дом кукол
ТКТ
Великолепный гитарист J.J.Cale. Это если Вы любите музыку в стиле Майка Кнопфлера и Криса Ри.
во-первых, московскую группу под "прилавок"
далее Nachtmahr, los difuntos, jimmy eat world, das ich
Dima .
Для начала скажи какие тебе нравятся, из тех что знаешь?

Может можно и известные хорошие вещи посоветовать - Vader,Sodom,Carnal Forge,KATAKLYSM,Bolt Thrower,Behemoth,MESHUGGAH..
попробуй послушай группу "Баба Яга" - что- то своеобразное, у них всего 2 альбома: Secret Combination 1994, Куда ты пойдёшь 1993. Самая интересная из песен: ''So ends another day'' (Так заканчивается день) . И состав группы интересный - российско-венгерско-ирландский.
Про жанр говорить не буду, это лучше послушать.. .
Марианна
The Old Time Radio
Катюшка )))