Музыка

Посоветуйте пожалуйста хороших малоизвестных групп в жанрах панк/ню/треш/альт/эмокор/грайндкор метал и психоделик рок

желательно что бы они были в спотифае
Анигиляторная пушка в ВК есть
Кэти ***
Лучший ответ
Нет не посоветую , я нашёл сам без посторонней помощи , меня лечит психоделика и думать помогает , каждый пусть сам своё ищет
Конечно, вот несколько малоизвестных групп в жанрах панк/ню/треш/альт/эмокор/грайндкор метал и психоделик рок, которые есть в Spotify:

"PUP" - канадский панк-рок коллектив с яркими мелодиями и агрессивным звучанием.
"White Lung" - канадский панк-рок коллектив с пронзительным вокалом и захватывающими аранжировками.
"Code Orange" - американская группа, играющая мощный треш-метал с элементами хардкора и индастриала.
"Cult of Luna" - шведская пост-метал группа с эпическими композициями и насыщенным звучанием.
"La Dispute" - американская группа, играющая пост-хардкор с душевными текстами и экспериментальной аранжировкой.
"The Dillinger Escape Plan" - американская группа, создавшая свой уникальный стиль мат-кора с неожиданными переходами и сложными ритмами.
"Nails" - американская группа, играющая экстремальный грайндкор с мощными гитарными риффами и агрессивным вокалом.
"All Them Witches" - американская группа, играющая психоделический рок с элементами блюза и кантри.
"King Gizzard & The Lizard Wizard" - австралийская психоделическая рок-группа с запоминающимися мелодиями и экспериментальным звучанием.
"Psychedelic Porn Crumpets" - австралийская группа, создавшая свой уникальный стиль «психоделического рока» с яркими гитарными партиями и воздушными аранжировками.
Надеюсь, эти группы подойдут вам по вкусу и помогут открыть что-то новое и интересное для себя!
Loves Sexyboy
Олег Газманов
Ан Два
полматери и френдзона
Из треш метала на ум приходят группы новой волны - Suicidal Angels и Toxic Holocaust
Пурген