Музыка

Посоветуйте какие-нибудь малоизвестные, но стоящие метал-группы, которые лично вам по душе.

AUTUMNIA - 2004 In Loneliness Of Two Souls (Doom Death Metal)Страна - Украина

AXAMENTA - 2006 Ever-Arch-I-Tech-Ture ( Progressive Post. Sympho BlackDeath Metal )

Bann - Aeschatologia (2009)

Bann Antiochia (Demo) (2006)

Sieghetnar

Verfallen & Verendet

Wilds Forlorn

Windbruch'2009 - Столкновение Миров

Battlelore - 2 альбома [Symphonic Epic Metal]

Before The Dawn (Melodic DeathGothic Metal) - Дискография

Brymir

Carmilla Morte

Celestial Season---1994-Solar loversDeath Doom

Coronatus

Covenant-nexus polaris

Cryptal Darkness-1999 - They Whispered You Had Risen-DOOM METAL

Daemonia - Dario Argento Tribute (2000)Progressive rock, Symphonic black metal

DARK FORTRESS - 2008 Eidolon (Sympho Black Metal)

Dark Lunacy -Weaver Of ForgottenDoom Metal, Melodic Death, Dark lunacy

Dark Sanctuary - дискография (1999 - 2009)Neoclassic Dark Ambient Gothic Ethereal

Dark Suns-Swanlike-Progressive Death Post Doom Progressive Metal

Dawn Of Solace - 2006 - The Darkness (doom metal)

Demogorgon - За гранью сомнений (2008) (Russia) MP3 320 kbps (Doom Metal)

Der Wanderer über dem Nebelmeer (2010)Dark Folk Neofolk Black Metal

Desire - Athmospheric Dark-DoomGothic Doom-DeathAthmospheric Funeral Doom Metal (Portugal) Diskography 320 kbs

Destruction - Day Of Reckoning

Diablo Swing Orchestra-2006 - The Butcher's Ballroom

Discografia Tristitia

Doom VS-Dead Words Speak

Draconian DISCOGRAPHY (1999 - 2011) (Sweden) MP3 192-320 kbs (Gothic Doom Metal)

Drudkh [AtmosphericPagan Metal]

Dub Buk — Мертві Сорому Не Ймуть (2010) [Pagan Black Metal]Ukraine (Kharkiv)

Dying Tears - DISCOGRAPHY (1999 - 2003)(France) MP3 320 kbps, demo 160 kbps (Gothic Metal)

Ecnephias - Ways Of Descention (2010) [Symphonic DarkDeath Metal]

Einherjer - Norrøn (2011) [Viking Metal]

Embers 2011 Shadows

Emerald Sun-Power Metal

Ensiferum - From Afar 2009 [FolkViking]

Eugenik - Дискография - 1996-2008 Viking Metal

Evol-Portaits-atmospheric medieval, folk black metal

Excalion-Melodic Power Metal

Falconer - Armod (2011)_Power Folk Metal

Faun (Pagan,Folk, Dark Folk) - дискография [2004-2009], mp3, 192 kbps

Fleshgod Apocalypse - Agony (2011) [Symphonic Death MetalTechnicalProgressive]

Fu Hsi King - On The Dreariness Pathway-2009-VQ519metalarea.org-Doom Metal Chinese Folk Depressive Rock

Funeral - To Mourn Is A Virtue (2011) [Melodic DoomDeath Metal]

Genius (A Rock Opera) by Daniele Liverani - (2002) Episode I - A Human Into Dreams' World

Helengard - DISCOGRAPHY (2005 - 2010)(Russia) MP3 320 kbps (Atmospheric PaganFolk Metal)

HOLLENTHON - 2001 With Vilest Of Worms To Dwell ( Extreme Sympho Metal )Страна - Австрия

Insomnium-Melodic Death Metal

Kamelot

Kapel master-Symphonic HeavyOpera Metal

Kauan - Kuu... (2011) [Post-RockNeoclassical]

Leuku - Blindfolded (2010) MP3 [atmospheric, progressive, folk metal]

Limbonic Art - In Abhorrence Dementia (1997) [Symphonic Black Metal]

Lucifugum (1996-2008) black metal

Lumsk - Дискография (2003-2007) VikingFolk Metal MP3 320 kbps

Lyriel - DISCOGRAPHY (2005 - 2009)(Germany) MP3 320 kbps (FolkGothic Metal)

Magni Animi Viri-Heroes Temporis -Progresivo rock opera

Maleficium Arungquilta - Искусство драм 2010 MP3 320 kbs (Symphonic Electronic Metal)

MOURNFUL GUST-(Doom Death Gothic Metal) Страна - Украина г. Кривой Рог

Mystery-discographia

Nattsmyg Fylgja (2011) Folk Metal, Viking Metal

NEGURA BUNGET

Omela - Aura(2011)

Otyg (1998-1999) Scandinavian Folk

Pazuzu - And All Was Silent... (1994) folk ambient

Penumbra

Raventale - На Хрустальных Качелях-Atmospheric Black, Doom Metal

Stribog - U Okovima Vjecnosti (2010) [Folk Pagan Metal]

Svarg - Ist Krieg 2010-True Underground Depressive Suicidal Acoustic Ambient Black Metal Band From Ukraine m

Swallow the Sun-Melodic DoomDeath Metal

Symphonian - Incarnation Of Reality (2011)Gothic Doom Metal
Наталья Игнатьева
Лучший ответ
Ангел Красоты ... Ого-ого)). Нехилый списочек). Из всего, наверное, знаю только своих земляков с Украины и Dark Suns)). Огромное спасибо)
Илья Сорокин Ну нахера эта борода на три экрана? Написал бы просто скандинавско-европейская симфоблэквикингблаблабла....
Постоянно появляются новые группы которые играют тяжёлую музыку
Послушайте Windrider
Davron Rajapbayev
Ангел Красоты ... Понравилось)
Илья Сорокин а мне че-то так себе...Вокал никакой...
SOiL
Darkseed
Ангел Красоты ... Darkseed мне тоже очень по душе, а вот SOiL- довелось услышать только пару песен. Спасибо, послушаем)
Dominia
Dark Moor.
clear mind, синдром анального угнетения.
black veil brides,moment of clarity хороши)
Ангел Красоты ... BVB -знаю. А вторых только 2 песни нашла- ничего так. Чья это группа?
Trivium, susperia
Ангел Красоты ... Хорошие группы. спасибо)