Музыка
А почему Блэкмор лучше Зинчука, по технике исполнения... раньше лучше играли?
Высоцкий лучше всех)). Да и Розенбаум.
Александра Майорова
я согласен...но я о гитаре...
Меньше электронной обработки применяли!
Александра Майорова
ян гилан...?
Россия , канешн, большая, но Земля больше))
Сколько челов на Земле знают и восхищаются Блэкмором, и сколько Зинчуком?)
Не... я ДДТ люблю, но!.. Блэкмор и у меня тоже ЛУЧШИЙ!
Даже в этом непонятном топе мировых гитаристов..
Александра Майорова
а мне все хорошие песни нравятся. ..даже криденс...-одна..
Странный вопрос. Есть ли здесь хоть один человек, который назовёт хоть10 хороших (я уж не говорю великих) песен, написанных, а не просто сыгранных Зинчуком? Наверное, нет. Сможет ли кто-нибудь назвать 20-50 великих песен Блэкмора? Не сомневайтесь.
Александра Майорова
а тут все странные вопросы...
Зинчук оказался при нужных людях в нужный момент и все - типа лучший гитарист.
Не забывайте Россия таки.
Александра Майорова
не забываю....
Потому что Ричи мыслит в другом направлении-только и всего...
щас Джаггера процитирую: "Мне кажется, что мое поколение отличается от сегодняшнего только одним: мы верили в то, что делали".
скорее всего, здесь то же самое
Александра Майорова
май генерейшен?
Вообще глупый вопрос. Меня удивляют ответы большинства людей здесь. Техника игры на музыкальном инструменте - это всего лишь средство осуществления художественного замысла. У Би Би Кинга например вообще техника незамысловатая, в основном одна пентатоническая гамма и играет он только медиатором, но как он играет, с какими чувствами, какой у него красивый звук и отменная динамика ! Надо музыку слушать, а не на технику смотреть. Блэкмору требуется одна техника для осуществления своего замысла, Зинчуку - другая. И у того и у другого много хорошей музыки, они оба достойные музыканты (Зинчук между прочим играл в легендарном Арсенале джаз-рок), с удовольствием слушаю обоих.
Александра Майорова
Давай о 7-й сонате Бетховена....