Музыка

Вам не обидно???

А не обидно ли проиграть Украине, у которой песня ниочем???
Украине проигрывать не обидно. Обидно проигрывать Пи*оРу Данилко!
Геннадий Белов
Лучший ответ
А у нас песня НИКАКАЯ!
я рада, что Украина опередила серебро
Demon Gnom
Если честно,ни Россия ни Украина шиком не блестали:) Но я голосовала за Украину,так как мне этот тип жутко нравится.Смешной такой,юморной.Хотя из моей семьи мы голосовали 2 за Словению и 2 за Украину.Вообще,мой взгляд.Положа руку на сердце.Сейчас не голосуют,кто лучший,голосуют те,кого больше в мире.Турков везде много,вот они и голосуют за Турцию,а не потому что,турки хорошо пели.Уже политика своего рода,а не концерт лучших песен и голосов.
Anton Stadnikov
Совсем не обидно!Надо петь на родном языке!
Валя Максимова
А России третье - заслуженно? Бредовая песня, бредовая группа... Словения - вот кто должен быть на втором месте!
Georg1Y K!m
Серебро - самая дешевая попса и нулевое шоу. Успокойся и попей водички. Вы худшие.
Юлия Лагута
А что, у России о чем???
У нас она,в принципе,тоже не особо хорошая!Мне жалко,что Белоруссия не победила!
Юлия Корчева
я даже не понела в чем смысол(
обидно, конечно. Пора клоунов в шоу-бизнесе плодить. Может, Ласковый май пошлём в следующем году? Они уж точно внимание привлечь могут
Marine 1967
как же ни о чём! Ты её переведи! ;-)
а много ли смысла в песне серебра?
Сергій Трикур
ОБИДНО!!! Ни слов, ни голоса, ни музыки, ни танцевальной постановки!
za ykrainy obidno... zasydili syki!!!!ykraina ly4waia!!!
мне- не обидно!!!!чего обижаться то? политики поделили наш мир на лоскуты, на своих и чужих... а мы рады стараться! играем в эту игру... не забывайте, мы все люди разумные! национальность - это не повод для раздора. победил тот, за кого проголосовали!
обидно! украинские пидоры с отсутствием песни и на 2 месте!!! гррррррррр