Музыка
Тут хоть кто-то хоть-что хорошее может сказать о том, что Украина заняла второе место?
Если можете - скажите.. . А то почитал комменты - настроение после Евровидения испохабилось!
Я рада, что Украина вторая:) искренне... Правда обидно, что она НАС так, но все же.. Хотела она от России много раз ехать и представлять ее... не пускали.. не хотели.) и в чем сейчас проблема?! неужели просто нельзя порадоваться?...Мы - лучшие:) Россия, Украина и Беларуссия... будут всегда)
Данилка сумел зажечь всю Европу!!!
ДА! Сердючка рулит!
Ой Украина!Да этот придурок там никому не нужен,чтож он в России делает???По мне так запретить ему въезд в нашу страну!Пять фраз на протяжении всей песни....И это 2 место????Да я б и на полуфинал не пустила!!!
Мне все равно за какую страну выступал Данилко. Мне нравятся его выступления независимо от этого. Талант есть талант.
Ну Сердючка типа Lordy финских-клоун,вот его все и запомнили
В чем двуличность? В том, что выступил человек за свою страну? Так и Серебро не за Украину выступало и не за Тайланд
Есть русская пословица Не плюй в колодец из которого пьешь воду Данилкин стал популярным благодаря российскому ТВ ,а теперь своей песней Прощай Россия прощай ,он сделал большой плевок в сторону России ,после чего может спокойно ездить со своими гастролями в Польшу и Грузию Он глупец потому что больше бабок чем в России он нигде не заработает На следующий год все едут в Сербию а его второе место скоро всеми забудется После Евровидения он будет у разбитого корыта так как российскую аудиторию он уже потерял и в ближайшие 6-7 лет ни по одному российскому каналу его точно нигде не покажут ,а с европейской аудиторией на которую он рассчитывал в случае первого места у него вышел пролет А теперь все дружно скажем Прощай Данилко Прощай В ближайшие лет 6-7 лет на российском ТВ его точно уже не покажут так как нет ничего хуже предательства
Tse moskali svirepstvuiut.Ne sluhai ti ih ,Verka 4i Segei,iak ego tam zvuti garno spivae!
только то что на русской эстраде стало на одного трансвестита меньше :))
Сердючке первое место в шоу трансвеститов обеспеченно вне конкурсов, вместо звезды сразу корону оденут. Ну как песня конечно это было никак, это не вокал, это театр , шоу, стеб....но только не песня.
Я скажу - Верка молочинка! А кацапов не слушай, завидуют они!
И вот этого педерастического клоуна с дебильными песнюшками ты называешь Украиной?!Лечись, брат!!!
двуличность в прямом и переносном смысле
А чё тут хорошего может быть?! Ну согласись это была не песня, а парад геев!
Я только рад..но не такими методами
ну она молодец,но просто русский народ на нее обозлился-она сама спровоцировала,теперь пожинает плоды
хыхы, а что хорошего сказать можно?
Слава Богу что не первое!!!
Я. Мне Сердючка понравилась. В принципе я за нее и "болела".
Я безумно рада за Андрея. Молодец! А то что говорят все - пусть будет на их совести....
Ярошевський, а ти звiдки? Хорошее одно - один в поле и тот воин!!!!
YA OCHEN RADA serdyuchka super ona zaslujila 2 mesta ya ne ponimayu shto takova yesli ona prosta poprashalas s rossiey eta ne grex ili ne pristupleniya
а что испохабилось,всё замечательно,кроме того что украина на 2))))0
москали и вправду завидуют, ведь мы же их обогнали!Росія -вкакалась!!!
А что общего между Сердючкой и Украиной?На Украине, что своих нет артистов?
Что толку, все всё-равно вСербию едут в след году