Если первые места получили новые члены НАТО, может правильнее теперь говорить НАТОвидение?? ?
Европа боится США?
Музыка
Пока в детском Евровидении на превом и втором местах Грузия и Украина...
Их боятся все. Очень недалёкая нация в большенстве своём, хотя есть и исключения из правил. Я ничего против США не имею, но это факт.
Угораю! Конкурса не видел, а ажиотаж - ховайся!
Наверное, в этом есть какой-то смысл.
Когда пишу: "В этом есть какой-то смысл" -
сразу слышу румынские напевы.
"Та-та-рату-та-та-та-а-а-аа-а! "
Я маманьке поставил тарелку. Теперь могу созерцать видео от Румынии и Беапуси. От Румынии - чаще. Несколько дней, и - "Мама! Я не хочу в Румынию! "
Про Беларусь не готов сказать.
Я там увидел своего друга (покойного) Сашу Суворова.
Пока не рассмотрю, буду созерцать Белсат. Уж извините.
Румынию, поди, уже нагляделся. Да и Латвиии хватает.
Фигею, порой. Что мы смортим? Кого мы слушаем?
Я слушаю Литву. А, мо, и Латвию. Вчера, под конец кенчика "9 негритят" выяснилось, что слушал... ,
(не поверите. И с кайфом! И покойного Кайдановского, и.. . Дай им Бог долгих лет жизни - всех остальных) - и всё - на азербайджанском языке.
Фильм напамять знаю. Много раз на русском, и несколько - на украинском.
Впервые - на азербайджанском. (Не азейбаржансом, как говаривал Горбачёв) .
Я там нифига не понял. Только "Кильманда".
Так ли важно?
Слушать, и впитывать. Это ж - чужой язык.
У беларусов "гэта - инный язык"
И всех "просветлённых" посылаем в глубккую сракку.
Типа - там и просветляйся.
Дело в том, что здесь присутствуют как представители Беларуси, так и всех остальных стран, которые ещё не вошли в НАТО. Но, послушав тебя, ещё скорее туда устремятся.
Если без нервов - не нужно быть болваном.
"Тумматть нушшшно своей колофффой, тураккки" -
поговаривал мой сержант Андрус Юнусович Мейус.
И хоть я его всё время пытался назвать "Юсуповичем",
таки прав. Чуркаивонирусскиймат.
Странно. До сих пор люблю Андруса Юнусовича. Хоть и - гадёнышь.
Но тоже меня помнит. Гадом буду.
А при чём тут "Евровидение"?
Кто-то знает беларусь, кто-то литву, латвию или эстонию. Кто такой "glasnij" - понятия никто не имеет. Скорее всего - никто. И ничто. Ни имени, ни фамилии. Просто - "просветлённый".
Эх, блин, не верю я в просветлённых, у которых нет имени-фамилии, и которые гонят на целые страны, да и на Евровидение в целом.
С уважением, Николай Олегович Иванов.
Член НСКУ, если угодно.
Наверное, в этом есть какой-то смысл.
сразу слышу румынские напевы.
"Та-та-рату-та-та-та-а-а-аа-а! "
Про Беларусь не готов сказать.
Так ли важно?
У беларусов "гэта - инный язык"
Типа - там и просветляйся.
таки прав. Чуркаивонирусскиймат.
Но тоже меня помнит. Гадом буду.
А при чём тут "Евровидение"?
С уважением, Николай Олегович Иванов.
Член НСКУ, если угодно.
Ни Украина, ни Грузия еще не в НАТО и вряд ли там будут. А дети - пусть хоть они порадуються пока еще не знают всего дерьма о своем правительстве.