Музыка
какое место заняла Катя Рябова на детском евровидении?и кто был лучше ее ?
Катя заняла 2 место, а на первом Норвегия! Я за него и болела! Очень понравился мальчик!
Четырнадцатилетний певец из Голландии Ральф Макенбах победил в детском конкурсе "Евровидение-2009" с песней "Клик Клак". Финальное шоу состоялось поздно вечером 21 ноября в киевском Дворце спорта, передает РБК.
Второе место поделили Лаура Айрапетян из Армении с песней "Барселона" и россиянка Катя Рябова с песней "Маленький принц". Украинец Андраник Алексанян закончил выступление с пятым результатом. В телефонном голосовании могли участвовать жители 13 стран Европы, представители которых участвовали в конкурсе.
Ральф Макенбах родился 4 октября 1995 года. Он живет в голландском городе Бест. Певец уже участвовал в мюзиклах "Тарзан", "Красавица и Чудовище", а также сыграл в нескольких телерекламах. Макенбах увлекается фехтованием, прыжками на батуте, катанием на лыжах, игрой на фортепиано и ударных инструментах и мечтает стать певцом.
После оглашения результатов конкурса его участников приветствовали украинский премьер Юлия Тимошенко и президент страны Виктор Ющенко. Следующий конкурс детской песни "Евровидение" пройдет в 2010 году в Минске.
Катя заняла второе место, и первое мальчик из Голландии (Нидерланды)
у Кати 2 место, а 1 у Норвегии
наша вторая, а Голландия (Нидерланды) 1
Кажется 2....
2 место, норвегия 1