Музыка

Какое место занял бы Димму Билан на Евровидении, если бы научился гроулить?

Буа-а-а-а.. . Я представил как он ПигВойсом поёт и булькает в микрофон в перемешку с гроулом :)) Ах-ха-ха-ах-ааааа.. . Опс.. . чуть не обоссался :)))))))))))))))))
Ну мож он и вошел бы тогда в хит-парад тяжеловесов, но так как на Евросцене все попсовики со стажем, то последнее место ему было бы обеспечено!! ! :)))
Юлия Пущина
Лучший ответ
Да ему и не обязательно учиться - фонограмму записали и вперед! Только с таким сладеньким лицом гроулить не выйдет. Всё равно 2-5 место за подтанцовку с Плющенко.
Я вот думаю - одел бы Плющенко ролики и мог бы по всей сцене носиться, а не только по этой луже...
Михаил Сорокин как лицо связано со связками? которые у Билана кстати весьма неплохие
Неа, лучше скрим)))
Билан никогда не научится гроулить. … В жизни ему дано лишь поПсячить :)))
Мля!! ! Даж если этот кхы.. еБлан и обожрется мороженного, все равно его писклявый голосок никуда ни денеться!!!!
Думаю, что никакого! Обкакался-бы на сцене и был дисквалифицирован за недостойное поведение! Хотя, панки-бы его зауважали))
Елена *
Ну Димму Боргир, на что Вы тут намекали, из него бы не вышел... =) Там ведь ещё и музыка хорошая.. . Гроулить ещё полбеды, а что с музыкой-то делать?
представь себе гроулящий билан)))))))))))) )
я ща от смеха умру)))))))))))))))))))))))))))))))))
не лучше дуэтом с КРИСОМ БАРНСОМ на этом говновидении как бы это было прикольно!
КРИСОМ БАРНС и билан со своим педерастическим голоском!
Может 13 или 666))))
Bahodur Ismatov
ржач полный будет да еще если он начнет по своему прыгать "AMATORY отдыхает"