Музыка

Ну те русские девушки, такие безвкустные и безстильные, просто ПТУ на гастролях ув Васюках..

Нравятся мне комменты -"зависть" и т.п. Объективная оценка здравомыслящего человека вне зависимости от внешнего вида и ничего более.
Зарина З
Лучший ответ
а вам не наело мусолить тему евровидения!! ! люди очнитесь! в жизни воообще ничего не изменилось! и лично ваши пристрастия в музыке в том числе!
Оля Сбитнева
ты про Серебро?.. если да, то полностью согласна
Нуржан Кабаков
да сам ты пролетариат в драных портах! этих гламурных девочек подберали по всей стране! если ни чего не одупляешь так уткнись!
Nurlan Tajenov
и петь не умеют!дуры!
кукунет провокатор!!! не поддавайтесь....
для первого выхода на большую сцену - потянет!)
кукунут не завидуй
ух, у народа это тема вечера...и у меня раздолье, щас как наааапишу...так, сидит тут такая гарна дивчина КУКУНЕТ и осуждает в нелестной форме трёх РУССКИХ девушек, которые якобы " безвкустные и безстильные,просто ПТУ на гастролях ув Васюках.."..а сама она у нас такая гламурная, правильная и вся невозможная сидит в каком-нибудь Харькове и сопли пузырями пускает...милые братья-славяне, т.е. сёстры, давайте сначала на себя посмотрим, а потом на других тыкать будем...ну поогрызались мы на Данилко ( а кому приятно, когда против девушек выпускают пародию на девушку, да эта пародия ещё тебя и обходит по очкам)...вот когда будет КУКУНЕТ например, в Сербии выступать скажем, со звездой на голове, тогда я стисну зубы и адекватно атреагирую на её замечания...а так...ну просто взаимные оскорбления читаю весь вечер. Будем корректы по отношению друг к другу, каждый поддерживает своих, но пусть эта поддержка не перерастает в национальную неприязнь (к слову, добрая цасть Украины на русском бачит...как и сама КУКУНЕт,я смотрю)
Александр М
а почему некоторы стильные и вкусные девушки такие "грамaтные"?
Вадим Сергеев
polnost'yu soglasna!
У каждого свой вкус как и отпечатки пальцев. Не бывает одинакового. В крайнем случае они выделялись но общем фоне. Я так думаю. Опыту поднабраться надо. Хотя, чесно говоря, я ожидал большего. Димка в прошлом году понравился больше.
ПРАВИЛЬНО!!! ПТУшницы голимые, дешевки!!!!А Колдун - лучший! и Сердючка умничка!!!
Как им сказали - так они и вышли! А ты типо красотка. Зависть - плохое чувство!
Мне тоже не нравятся!!!