Музыка
ув. парни, а вы знаете почему девушки...
1)Носят каблуки, 2)Красятся 3)И пользуются духами???
а можно я отвечу? ) потому что они маленькие, страшные и вонючие))))
Зариф Салимов
Хорошо ответила :))
1) Удар каблучком по ноге (эффективно - зарядить прямо в ступню) - охладит любого хама;
2) По той же причине, что и герой Шварценеггера в фильме "Коммандо";
3) Если побрызгать духами свои следы - можно сбить со следа любую ментовскую собаку))
нед ---но вот когда девушки красятса я очень даже люблю -духи тоже на ура идут. -----а вот каблуки нелюблю блин!! ! -попсово очень.
Dinara Uzakova
а вот если девушка 150, то как тфы с ней целоваться буш если?)))))))реторический вапрос
Что бы стать красивее и соблазнить мужчину.
я не людлю ни каблуки ни косметику! а духи всегда нужны, шоб от тя не воняла ка кот крысы
если женщина одевалась бы для одного мужчины -это не продолжалось бы так долго. на 75 % женщины одеваються .выбирают наряд .мейкап. как ни странно из за других женщин))
1)Чтобы ноги казались длиннными
2)Чтобы выглядели красиво
3)Мужчины тоже пользуются духами, которые называется адиколон.
2)Чтобы выглядели красиво
Потому что если бы мужчины носили каблуки, красились и пользовались духами, всем было бы непонятно, к кому клеиться
Какое отношение этот вопрос имеет к категории МУЗЫКА?? ?
Людмила Лозовская
И под какую музыку они это делают?
Так лучше?
и всё для них ...для козлов
оооооооооооооо!!!!только не каблуки!! косметика нужна и к духам ничего плохого не скажу)) сама оч люблю)) но вот каблуки....=( и кстати не все девушки выполняют эти 3 пункта. редко, но такое случается))
Конечно же ради нас НО допрогие девушки объясните почему мы порой идём на безумные поступки???
Из врождённого мазохизма! :-)