Музыка

Почему девушки любят плохих парней?

Потому что девушки слишком хорошие.
Елена Ковтун
Лучший ответ
Я люблю хороших
такие девушки
Виктор Кузьмин
не переноси личный вопрос на всех
в них особое очарование....у них есть минус..и это привлекает! а почему парни любят стерв? да по той же причине... порочное сводит с ума.. но! не просто плохих парней...а тех плохих..которым есть чем зацепить..покажи мне гада..и я его пошлю...а вот если это будет обаятельный мерзавец, который знает что он хочет от жизни..и который умеет обходиться с дамами...от такого не устоишь)))) лично меня целиком положительные не прильщают) пусть будет хоть какой минус))) и что значит плохой парень???террорист? маньяк? вор? что конкретно? не видела..чтоб толпами бегали за бен ладаном!
душа ищет романтики.. а попа — приключений!
Никита Голик
%Противоположности наверное притягивают...:-)А если серьёзно , то люди получают в своей жизни кармические уроки , и спутником жизни чаще всего оказывается челвоек , который будет таким вот уроком . который воплощает в себе все те качества , которые ты не выносишь....осуждаешь , не принимаешь...
Негатив он больше притягивает))))
ИНстинкт, это подробно разъяснено у Протопопова в знаменитом Трактате. МОгу выслать на мыло переработанный мной вариант
у парней та же фигня))) как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих)))
Потому что и парни в большинстве своем любят девушек-стерв. Они больше возбуждают, и часто их поведением восхищаются. К сожалению
Elena Ravilya*
не знаю... я люблю хорошего (не всегда конечно, но с кем не бывает)
Хороших нету
Юлия Юданова
потому что!!!!так не интересно...когда они "хорошие"))))это примерно также как и "почему мужчины любят стерв"....
Medeu Turtaev
Имхо, мачо просто выделяют больше тестостерона, они более привлекательнее. хотя, имха, в общении с девушками, ум и обаяние все таки сильнее действует на противоположный пол, когда они из подросткового возраста подрастают.
Дарья Уланова
Действительно... Почему они их любят? Я вот будучи хорошим влюбился в хорошую девочку, а она оказалась такой стервой! Ну, после этого, знаете, жизнь перестает быть розовой. И парень начинает портиться, как вы говорите становиться плохим. Пройдет немного времени, и нет уже того хорошего парня, который уже сейчас возможно кому-то нужен. А поздно уже. Так что, девушки, задумайтесь-ка по-раньше над этим вопросом. Да, говорят, что противоположности притягивают, но все это чушь. Какая будет жизнь у этой пары потом? А вот два хороших человека образуют понимающее общество... Да и кто сказал, что хорошие парни скучны? Взять к примеру меня? Веселый, задорный, особенный, отличный от других, но девочкам чего-то все же не хватает. Кто-то ниже правильно сказал, что вам, девушки, не угодишь.
потому что с ними интересно! любят не плохих - а не занудных, легких на подъем и т.д. (просто чаще всего они являются "плохими":) если парень не "плохой", но интересный - его обязательно будут любить...
Гена Тарасов
а у них агрегаты больше,чем у хороших...
А других сложно встретить, они попадаются на каждом углу. Хорошего парня нынче очень сложно отыскать. По дороге к нему можно ой-ёй-ёй с какими мужчинами назнакомиться!
некоторых девушек просто заводят плохие парни,они чувствуют себя поособенному-нежели с обычным парням,где знаешь чего ожидать,а с плохим-жизнь непредсказуема!!!
а они все такие....почти все
потому что у него есть изюминка, не знаешь что от него ожидать, просто обыкновенные парни скучные часто бывают....
потому что,дружище, хорошие парни типа нас с тобой бывают порой слишком скучны...
окстись. с чего ты это взяла?
не знаю... Но меня как магнитом на них тянет
ne plohih, a obezbashennuh, kotorue idyt na postypki, ne normal'nue dlya obuchnogo cheloveka...
Потому что "пресные" парни быстро надоедают,становиться скучно....
Потому, что как правило плохие парни делают все только для себя! Наглые, пробивные они могут хорошо обеспечить себя материально. Инстинкт женьщины говорит ей, что находясь рядом с таким человеком ей может перепасть тоже. Ноги растут из древности. Сейчас это не так актуально, но и не лишено логичной основы ;)
Наверное у них столько хорошего в жизни, что хочется разнообразия.
так заложено природой:хорошее и прекрасное тяготеет к плохому.И не надо гадать.
потому что чаще всего они красавцы с отличной фигурой, чуством юмора. Они великолепны в постели, знают чего хочет девушка. В их жизни всегда происходит чтото новое и интересное. Мало?Могу продолжить-сама с таким встречаюсь
Потому что хороших всех уже разобрали. Долго выбирали!Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания. 1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж. 4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж. Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому". - Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные". Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!" А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
Парней плохих не бывает! Вообще не бывает хороших или плохих людей! У каждого есть недостатки и мы сами решаем с которыми из них мы будем мириться...
Потому что действует сила притяжения к таким парням! С хорошими парнями и встречаться не интересно!!! Потому что они какие-нить зануды и ботаны!!! Как говорится "Любовь зла-полюбишь и козла!!!"
с ними веселее...
минус к плюсу притягивается , значит в этом случаи девушка хорошая