Музыка

Почему девушки и некоторые парни делают культ из слова "РОК"? Делят мир на "РОК" и "ПОПСУ" чем оголяют свою

"Хотя это та же попса" - нифига подобного, ацдц - хардовый рок-н-ролл, слипкнот утяжеленный и упрощенный вариант ню-метала (причем приближенного к рок-классике) . И Ацдц и Слипы сидят в узеньких рок-рамках и практически из них не вылезают. А Нервана и Грин Дей это действительно не рок а альтернатива. Мне ничего из этого не нравится. Поп-музыку считаю более интересной чем классический рок, ню-метал и классический метал и менее консервативной. Исключения состовляют данс-поп и современный рнб - обычно нудная и однообразная музыка, еще более унылая чем рок.
Александр Зайкин
Лучший ответ
ракерша укусила что ль? никак не угомонишься. так вот "илита" вроде тебя ничем от них не отличается, ты также делишь, ага.
Вроде это уже не модно, нигде не видел в последнее время такого, если честно.
кто же вас обязывает, максим? любите хэви
У каждого свои предпочтения. Я лично ничего не делю, мне нравится я слушаю, нет и не буду слушать. А что касаемо других, это их вкус и право. И даже если мне не нравится та или иная музыка, её направление, я не стану говорить что она плохая, потому что это чей-то выбор, которого я не хочу обидеть.
Максимка, да не кипятись ты так.
Голосуя в моём опросе, ко мне в интеллектуальную несостоятельность сам и опустился.) )
Что ж ты так, а?
Эх, а такие надежды подавал...
Не ставьте музыку в рамки. Слушайте то. что нравится.
Елена Кравец
Не знаю кто как делит, лично я делю на метал и всё остальное кроме...! А молодёжь не столько на самом роке зациклена сколько на культе слова "рок", мне так кажется.
Вова Грига
Ну почему-бы нет, когда ты молод и горяч???
почему некоторые человеки делят мир на трезвых и пьющих чем оголяют свою огрониченнность
*** Иришка ***
да тоже не вкурю !!надо делить на реп и гавно
я люблю арию, скорпов, катарсис, кукрыниксы, пикник, розенбаума, бетховена, дидюлю, джанго... и т. д. Что это - рок или попса, или что-то другое - никогда не интересовалась