Мы расстались 3 года назад.У меня отношения 1,5 года.
Бывший сегодня сказал,что любит меня,не может забыть.
Я в панике.Боюсь любви и повторения первого расставания.Боюсь лишиться нынешних отношений,хотя с парнем даже говорить сейчас нет сил!
П.С Понимаю,что категория не та,но я доверяю присутствующим здесь,в музыке.
Музыка
Я люблю бывшего парня,поняла это сегодня!!!Помогите советом!
Вот бы мне так с бывшим..
За 3 года, вы оба повзрослели, поумнели. Повторы уже и не возможны. А ты не торопись, поняла только сегодня, а расстались 3 года назад. Это толчек. Этот толчек напомнил о бывшей любви. Из-за чего расстались, 3 года назад? Сложно давать советы, подумай. Столько вопросов к тебе. Ответов все равно нет. Думай солнышко.
не стоит бояцца....нет причин...если парень бывший САМ пришел и сказал что любит!!..это уже что то значит)) а потерять...ты нечего не потеряешь)))
не бойся! скажи ему! если было хорошее, то есть что начинать заново. Раз точки не расставлены, то высоки шансы что пожалеешь что не попробовала опять!
У меня такая же фигня...только расстались мы в конце мая...но сегодня похоже всё становиться на свои места!))))Могу сказать одно:Любишь-борись за своё счастье!Удачи тебе!;)
Все....поезд далеко заплыл....если повторишься... все... все по кругу пойдет реально... Я даю 20% из 100, что будет все четинько... ((((((((
Идя вперед-не оглядывайся назад, дорожи тем, что сейчас есть
а ты уверена что это любовь? кто сказал что она существует?
лучше не начинать бывшие отношения они ни к чему хорошему не приведут, это вем извесно, но а если любишь то попробуй но мой совет не стоит даже соваться
Я тоже уже год люблю бывшего молодого человека, но не рискую снова сходиться с ним. Не хочу наступать дважды на одни грабли... но возможно зря, всё равно ведь сейчас не очень счастлива. Наверно стоит рискнуть!!!!И ты решайся!
Если ты любишь бывшего и он тебя тогда в чем проблема то? кончай замарачиваться и просто люби
если вы его любите не бойтесь любви!!!просто лучше сделать а потом жалеть чем не сделать и потом всю жизнь жалеть!так вот слушайте свое сердце!!!еси вы ща не будите вместе вы потом оба пожалеете!И еще одно кто знает расстанитесь ли вы...Вот подумайте над моими словами!Удачи
попробуй поговорить со своим бывшем о ваших отношениях в прошлом, сможете ли вы пойти на компромиссы и не вспоминать о том что было до и после, а просто жить настоящим и дорожить тем что есть. обдумай что для тебя дороже то что было когда то или то что есть сейчас. слушай свое сердце... любви и удачи