Музыка

Я хочу купить электро гитару, помогите советом, какую купить лучше и чтоб не дорогая в пределах 10к

Дружище, я бы даже сказал коллега!Такие вопросы в интернет не задают. Я тебе ща научу где и как задают такие вопросы :) Приходиш в музторг, петрошоп, ямаху, аккорд и иные музыкальные шопы и говоришь: "Гаспада крутые (они как правило очень крутые музыканты и ваще дядьки с татухами) продавцы. я вам чесно скажу мне нужна гитара по стоимости в пределах 10 штук деревянных." они тебе показывают, мол это, это и вон та. И тут уже ТЫ начинаешь на ней играть, щупать ее, всячески лабызать и прочувствовать этот инструмент: твой он или не твой. Сможешь ты на нем как Хендрикс творить, или это очередное творение китайских умельцев. И если понимаешь что в одном магазине лажа - ехай в другой, потому что гитару нужно ВЫБИРАТЬ и прикипеть к ней СЕРДЦЕМ и ПАЛЬЦАМИ, а не в интернете ходить и кричать посоветуйте, да подскажите! Ну тебе и посоветуют, мол покупай Флайт какой нить...или Shickovo - отличные гитарки, Друже! Не обижайся на тон ответа, просто вот тебе тут посоветовают чё нить, ты упресся тока в эту модель а потом разочаруесся. Искать надо. Кто ищет, тот всегда найдет! Удачи :)
Лариса Степакова
Лучший ответ
какую брать - это надо на самом деле приходить в магазин и слушать, хорошего качества все равно за такие дкньги не будет, но зато можно выбрать максимально удобный для тебя и приятный тебе на слух инструмент.
Единственное что не стоит покупать гитары фирм Maxtone, Stagg, Flight, Phil Pro -это полные дрова.
В принципе наверное стоит повыбирать из гитар LTD, Ibanez, Yamaha.
Ирина Савина
Должна звучать (не подключенная к уселку) также ...
Лучше YAMAHA ничего нет!
Ibanez, у меня такая))
Л)
Лиза )))))))
Полюбому слушать надо!!! Позови с собой знающего чела, когда поедешь за гитарой. Иногда и за 6000-7000 можно хорошую (все относительно) найти...