Музыка

За сколько можно купить электро гитару

Цены самые разнообразные - от трех тысяч (не советую покупать- одноразовые) - до бесконечности.
Хотя, начать можно и с дешевой)
Анатолий Сергеев, ну не настолько ж дорого, чтобы не наскрести. Я начинала с гитары за 5 тысяч (новой) , сейчас играю IBANEZ S7420, 27 тысяч (новая тоже) . Если есть желание - найдутся и деньги.
Владимир Фоминых
Лучший ответ
спрсить у знакомых знакомых а так можно взять туфту... а на новую так понимаю не наскребёте... большие бабки поверте... очень...
Олег! Никого не слушай, слушай меня!
После армии я купил себе за 60 целковых какую-то гитару. Жалею, что продал. Пусть лучше бы на стенке висела. А ещё - до армии - у меня был "Пловдив". Тоже отдал. Жалею.
Гитара - она не от цены зависит, а от владения ею. Извини - вовсе не напрягаю. Берёшь чужую, незнакомую. Потом осваиваешь её, "седлаешь". И становится самой родной. Выдаёт всё, что ты от неё просишь. Может поплакать, а может и посмеяться. Это от тебя зависит. И не нужно надеяться на "усилители, комбики и наушики". Всё - фигня! Ничего тебе не поможет, если из доски не сможешь выдавить слёзы.
А то ещё случай был. Яша имел очень крутую гитару. Ну офигенно крутую! Принёс её на какой-то сэйшэн. Фирмач как взял, да как накрутил ручки - зазвучала, как ей и положено! Фирма-фирмой!
Из зала хор голосов: "Яша! Залепи ручки эпоксидкой! "
Но мы же понимаем - дело не в эпоксидке.
Так что, Олег, бери что попало. Потом разберёшься. И не будешь задавать подобных вопросов.
Бери недорого. Что такое "дорого" поймёшь гораздо позже. Когда освоишь недорогую.
Успехов!
С ув. Н. И.
Очень советую Cort X series брал остался доволен!!!! Ориентировочная цена 2000грн (это только гитара и рычаг к ней) хорошее соотношение цена - качество, а остальное все от гитариста зависит
смотря какую. каждая по разному. дешёвые стоят около тыщ10 а если ты хочешь что то внятное то лучше брать фирменные которые стоят от 20 и больше
Costea Banilean