Музыка

Как Вам нравится - Эстония поставила нашему Серебру высший бал -12

реально им понравилось или хотят конфликт замять?
может понравилось, а может и нет. много ведь кто из русских там живёт - почему бы за своих не проголосовать? Они ведь и Латвии большой бал дали - толи 8 толи 10. такая же ситуация получилась у Литвы. В Ирландии живёт около 500, 000 литовцев, что составляет примерно 65-70 процентов всего населения. В конце-концов Ирландия дала Литве 12 баллов, хотя другие страны давали 3 максимум. именно благодаря этому Литва не была последней )) жаль, конечно. по-мойму песня хорошая была.
Крестина Каширина
Лучший ответ
Показывают всему миру, какие они объективные и беспристрастные.)))Прикинь, что было бы, если как обычно в спорте их судьи СЕЙЧАС поставили заниженные оценки )))))))))))))))))))))))А тут - все в ромашках и бантиках ))З.Ы. Тому, кто искренне голосовал за российских девочек - низкий поклон!
чувствуют свою вину перед Россией....хотя песня у них была и правда хорошая
Виктор Кожаев
да я тоже оболдела.наверно извиняются таким способом или посторались русскоязычные жители эстонии :) я тоже постаралась хотя и в Литве живу :)
.aiaulym.. ..tursynbecova..
Я прибывала в шоке.Хочется надеяться ,что им понравилось....
так там очень много русских живёт ) пока проправительственно настроенные эстонцы дели голоса между различными исполнителями из других стран, русские "эстонцы" целенаправленно голосовали за Россию
Мария Саган
Я вообще в шоке)))Я думаю русские там постарались)))
я охрнелел. Я думал, что поставят от 1 до 6 баллов, когда увидел, что не поставили подумал, что ваще ничё не дадут. Ан нет. 12шка...)
Скорей всего 2 :))А хотя и 1 возможно!
Петр Фефелов
Хотят конфликт замять!
Алёна Шигаева
Konechno je hotyat podmazat'sya, eto je ochevidno, hotya nashi devchenki na samom dele molodsi
a mne pofig))....glavnoe 4to evrovidenie klassno proshlo...a na ballu mne kak-to....
Иван Рябов
ПРосто в Эстонии много русских, а конфликт здесь не причем
Нравится. Но почему-то Украина нам не поставила 12...
Barmalei Barmaleev
Что лишний раз доказывает, что история с солдатом - это политика, к которой простое население не имеет никакогоотношения. Гослосовали то ЛЮДИ!
так там, наверное, одни русские и голосовали...
классно
Дело в том, что голосуют люди, а не правительство. Вот и ответ ;)
я ваще не ожидала!!!!я была в полном шоке!!!!я чуть со стула не упала!!!!
Реабилитироваться захотели за все Г сделанное на 9 мая!
Nik Рат