Музыка

а ВАс действительно волнует- победит или не победит наше " сереБро"?

и почему ,
если волнует. только не нада - гордость за РОдину и т. д.
Какая к чёрту гордость за родину! ! Опоганили всё....
Дарья Белова
Лучший ответ
неа..не волнует...
не волнует. пробы не хватает.
во что победит? что такое серебро?
Сергей Крюков
не...меня совсем не волнует....у нас и так на эстраде полно дерьма....
нет ...не волнует потому что творчества там ноль искриности тоже....
Наталья Бугай
На серебро мне наплевать.Болею за Беларуссию,хотя и русская.
а я за молдову голосовала,ещё колдун понравился,а про серебро ничего не знаю и как поют не слышала.зато когда последней объявили в полуфинале испытала чувство гордости за настоящий вокал!
Сергей Хромых
меня волнует это потому что: 1) я действительно патриот и во всех международных соревнованиях болею за Россию 2) мне нравится песня с той точки зрения, что это вполне формат Евровидения, петь умеют и вполне секси 3) каковы симпатии к Росси в Европе, есть ли они вообще и по-прежнему ли там любят дегенератов типа Lordi)
даа
Действительно пофигу..А наверное потому,что их никто не знает!
Abdurasulxon ?
волнует! должныж мы когда-нить выиграть золото! ))
меня волнует тока то, что они профанят! в грязь серебром, так сказать...
Munis Abduraximov
Не волнует. Я буду очень рада если Колдун выиграет.
Дмитрий Лашко
Мне оранжево. За последние несколько лет Россия вообще никого приличного на Евровидение не посылала. То Савичева, то Подольская, про тату я вообще молчу.
Славик Муха
Меня не особо волнует, потому что группу не знаю да и песню тоже. И выступление не особо..!
Пухов Дмитрий
неа. не волнует ваше серебро. у них вообще никаких шансов
Said Masumov
параллельно... они всё равно въ*бут!!!!