Музыка
Наше СЕРЕБРО просто молодцы! как думаете?
Песня классная! ау! а фани фани фани! ау! а мани мани мани!
полностью согласна
лена темникова офигенно спела
согласна...=)
Молодцы - на ПЕРВОМ мсесте. Не молодцы, в лице Сердючки на ВТОРОМ. Серебро - ржавое, тут восклицать и хвалиться, как заниматься дрочиловкой, самоудовлетворением. Полный анонизм!
Серебро - вульгарные пустышки, на мой взгляд. Лучшим был однозначно Дима Колдун! И Киркоров - молодчина, талантище!Сердючка - просто цирк, хотя никакой Раши гудбай Данилко не спел!А вообще мне еще Мальтийка очень понравилась, но ее даже в финал не взяли. Жаль...З.Ы. Таня Геворкян попала в яблочко, назвав всё происходившее развеселым гей-парадом!=)
Гимн Рублевских девок.
Порнушный текст. + рекламу этой песне ТАКУЮ сделали, а вчера слушала - НИ О ЧЁМ.. . Удивлена 3-му месту, думала хуже. Калдун и то лучше.
Да что эти 3 бл**ны, что 3 раскладушки от Росии все равно получили бы что-то около 3-4 места, потому что это Россия. Их личной заслуги нет никакой.
да, правда их засудили..
мне они не нравятся:)
супер!!! согласен! старались и не ударили в грязь! молодчины!
у максима фадеева всегда былы супер проэкты
Конечно молодцы.Первое в жизни выступление и сразу 3 место!!!
Полностью согласна с Ларисой! Не группа, а.. . Как такое можно слушать?? ? Аж противно...
А мне о4ень они нравятся. Умни4ки! Мне кажется, 4то остальные про100 не хотят признавать, 4то они заняли место в топ 3. Вот так.
ПЛАГИАТ ВАШЕ СЕРЕБРО. такое было и не раз.... а вот Данилко! ! ОН БЫЛ В УДАРЕ. ЗАЖЕГ.
Фу! Чё за отстой??? Три дуры прыгают под неизвесно что и косят под "Виа Гру"... Как их только пустили на Евровидиние?((( Сердючка и т лутше!
да ну?? ? Полная лажа!!!
Да, девчонки действительно выступили замечательно, но когда они пели всё равно в голосах слышалось, что они ужасно волнуются....
Хрень они поют, никого получше нельзя было отправить!