Музыка

что вы слышали в песни Сердючки?

Лаша Тумбай) (взбивать сливки)
Тать Яна
Лучший ответ
не, вчера в финале она пела четко "тунбай"!! испугалась гнева россиян)))))))))))
Deaf Anar Satieva
"Russia, Good bye!"-Я СЛЫШАЛА СОВЕРШЕННО 0ТЧЁТЛИВО
ПОСМОТРИ, ЧТО ПИШУТ:

"Честно говоря, я начал сомневаться в собственном слухе и слухе доброй дюжины моих друзей, которые дико гоготали, слушая эту данилкину Russia goodbye. Всем страшно понравилась провокативная шутка Сердючки, мы понимали ее мудрый ход — чтобы собрать по сочувствующей Европе максимум возможных голосов во время “Евровидения”. Хотя, с другой стороны, было, конечно, ясно, что в самой России к такому стремному эпатажу со стороны Украины отнесутся скорее всего без энтузиазма. А ведь Данилке после Хельсинки возвращаться за “капустой” сюда, а не в какую-нибудь Варшаву. Видимо, это “догнал” и сам Андрей.
— Послушай, но на всех евросайтах выложен тот же текст с фразой Russia goodbye, — возразил я, хотя уже с сомнением в собственном слухе.
— Им тоже послышалось, — выпалил на голубом глазу Андрей.
Пока мы разговаривали, на одном из московских сайтов “неожиданно” появился “правильный” текст — с той самой “монгольской” “лаша тумбай”. Ага, заработала, значит, “контрпропаганда”.http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/03/14/culture/93299/
Я много раз слышала Лашатумбай, а один раз РашаТумбай. Никакой "раша, гудбай" не было!
в клипе я четко слышала "раша гудбай"...но на евровидении оно испугалось петь "раша гудбай"...а вообще полный отстой...текст песни такой "интелектуальный" ...и трансвистит по сцене бегает...как вообще за ТАКОЕ можно было дать второе место???Серебро гораздо лучше спели...да и Колдун молодец....и было много еще очень достойных исполнителей....
раша слышала 2 раза
а гудбай вроде нет
Вот сейчас классный концерт по России!!!!
По-моему тоже, она спела "Раша, гудбай" в одном из припевов. А что касается песни - она пела "Нихт фирштейн", и я тоже не поняла ни фига))) бредовая песня, просто набор слов
И что тут такого. В конце концов она не за Россию выступала, а за Украину. А по-моему все знают как украинцы относятся к москалям...
Либен, либен,ай, лю,лю.
2 предложения и РАША ГУДБАЙ - и это все, что было в песне!
a tam bilo chto to chtob slishat,,?:)))))))
K.
Klim ...
Словесный понос!
хахаха я ржал под столом и мало че слышал Я чуть не убил себя ап стену когда 2ое место ей дали у меня глаза из орбит полехли
Раша тумбай
Крутая песня! Чё вы хотите! По моему очень даже ничего!:) ) А вот серебро отстой!

Раша гуд бай
Раша гудбай! предательница (
Раша, гудбай! После этого его вся Россия возненавидит! Сердючка сволочь!
Ольга Гошко
блин, все об этом говорят
Эллада Панова
раз обсуждаете- значит задело,да?? че жабка давит?))) ну вот щас отнекиваться будите... да ладно, если уже так то и наши и ваши, тем более уж и победители ерунда
Я точно услышала тунбай, а вот впереди что было: то ли раша, то ли лаша!
Guzel Duyshenkulova
чего... этому трансвеститу???? 2 ое место??? ?
да.... единственное правильное решение - не принимать участия в такого рода идиотических предприятиях!
я раша гудбай
Эта песня была, как мне показалось, очень такая зажигательная. Но где-то во втором, кажись, припеве, она действительно пропела "Раша, гудбай".
Vitalya Kolomiec
Где у всех ушки-то, не пойму? Ясное дело, поздний час, половина первого и все такое. Ну устали все после трудовой недели. Ну, господа, блин, раз музыкальные передачи садитесь смотреть, то как минимум у вас слух должен присутствовать. Верка пела "ЛАША Ту бай" или "ТУМБАЙ" это уж как кому нравится. Ни о какой "РАШЕ" и речи не было
Да ну её! И всех этих хохлов с российской эстрады!
Я - ПАТРИОТ (ка)!!!