Музыка

Росияне не завидуйте успеху Сердючке. Утерли вам нос. Ха-ха.

Хотя надо внимательно слушать он пел не Russia Goodbye, а Lasha Tumbai,
а зачем завидовать ?в любом соревновании есть кто-то сильнее .Это просто обьективная реальность
Антон Кондратьев
Лучший ответ
защищайтесь, защищайтесь... если нечем взять, тогда "такие" ходы идут в дело... низко
а чё завидовать... как Верка сиськами трясет... мужик переодетый бабой... чё хорошего... кроме о ля...ни одного нормального слова....вобщем песня без слов....завидовать нечему....она же не первая... но Россия будет первой...эт точно!!!!
.... Metiska.....
Чему завидывать - что мужик, переодетый теткой чего-то, где-то спел, этому что ли? Али хохлы без юбки петь не умеют? А нос Вам, щирые, утерли свои же, только в брюках....То-то разобраться не можете до сих пор - чья власть, да морды друг другу чистите прилюдно... Срамота... Чего бы он там не пел (мало кого волнует) вам-то какой профит? Гордитесь, хоть этим....Если больше нечем...
ты хохол чтоль?
А сколько в песне слов?
талант только один- наряжаться в бабу и веселить Европу. В былые времена так клоуны царя забавляли.От Сердючкиных песень никто не тащится(разве что после пьяного угара). Завидовать нечего, ума много не надо, чтоб так "петь".
Тебе не смешно?? Тебе надо было внимательно слушать! Данилко пел-Раша Гудбай! Никто и не завидует! Если бы не Россия он бы был-никем!!!!
Victor Tacu
Было бы чему завидовать!Ха...
Фууу, такое позорище,.. вообще в этом году было реально фриквидио, дима билан по сравнению с ними просто оплот таланта, красоты, стиля:))), а пела то сердючка именно гудбай, а то что они написали это был типа фейк, обманка, ну при всем этом мы россия дала сердючке 10 баллов, заметьте