Музыка
ха, ха, ха!!! жалкие людишки! я пришла забрать ваши душиииииииии!:)
при первой встрече, я заберу твоё тело, потом твой ум, потом товою душу.... ты останешься ни с чем... жди меня=)
Евгения Рыбенкова
бугага!ну насмешил тетю=))держи 10 баллофф))))))
не получится,я её уже отдал рокенроллу!
Да забирай, жалко что ли отдать то, чего нет. )гы)
Лучше купи!
Не получится! Мы все вместе - вселенское зло!:)
иди на хуй сука
ха=ха=ха! только взамен на твоё ТЕЛО!!!!
Ха ха ха у меня её нет подруга.Давай вместе извлекём сердца грешников и отнимим их души во имя зла.
Не отдам!
Слушай родная, меня опередил чувак сверху, я тоже хотел тебя послать... Реально лучший ответ... Что тебе до моей души она гнила черства и одинока в этом году, хотя в прошлом все было по другому... Знаешь я уже пол года никого ни трахал, а шалав не охото было время когда я заматался 3 месяца по больницам бегать из за одной хорошой суки.. .
Что до тебя так мне насрать... так же как и тебе на меня... У меня проблемы в отчетах и в личной жизни, и мне срать там что ты пишешь, сделай милость, отсоси мне, если не в тягость и рот твой свободен... Тогда я подумаю на счет своей души... А когда я буду в аду то всем расскажу кто играл с моим шлангом...
Белая Королева
Конкретно чувак задвинул! :)
у кавота мания величия ибо комплекс неполноценности.
тьфу на тебя!!!!без комментарий....
а ты попробуй! да и брать-то нечего стало. измельчали людишки!
ну попробуй, свою по дороге не потеряй
ах ти жалкоэ подобиэ чужого, штоби тебя порвали на куски ворони, штоби твои кишки розгризли криси, глаза виэли коти, и во время всього етого ти должна бить при душе.... -штоби чуствовать болььььььььььььььььььььь
чо правда забирай
ха-ха-ха!!!! жалкая душезабиральшица!!!! Попробуй против людей-то!)))))))))))
мой душ не заберёшь!!!!он в стену встроенный!!!!