Музыка

Вот если бы Вы были Богом,то под какую музыку устроили бы людишкам конец света?)))

Ххх Ххх
Дорогой Ангел. Передай, пожалуйста, Боссу, что плей-лист для вечеринки по случаю гибели рода человеческого давно готов, благо, произведений по данной тематике написано в избытке.
Итак, открывает мероприятие бестелесный дух Скитер Дэвис с хитом 60-го года *The End Of The World*
На разогреве: Carpenters с песенкой 73 года *The End Of The World* и ВИА "Круиз с вещью 86-го года *Последний рассвет*. далее по списку:
You Dress up for Armaggedon - The Hives
Tom Waits - "The Earth Died Screaming"
Armageddon Days Are Here Again - The The
"It's The End Of The World As We Know It"(I Feel Fine) -R.E.M.
Waiting for the End of the World" by Elvis Costello
Until the End of the World - U2
Apocalypse Please - Muse
The End of the World - The Cure
The End of Everything" - Trivium
Goodbye Cruel World - Pink Floyd
The Downward Spiral -- Nine Inch Nails
"Fuck Armageddon this is hell" - Bad Religion
The Four Horsemen - Metallica
High Way to Hell" - ACDC
Grande Finale - Alice Cooper
Конец, Света - Крематорий
Финал шоу - над сценой появляется золотистое облако,
на нем сидит Джим Моррисон, играет на золотой арфе и поёт *The End*
концерт идёт в общеглобальной прямой трансляции
взрыв 6000000 (шести миллионов) мозгов
The End
Иззат Абабакиров
Лучший ответ
Никита Костыгин "Легко на сердце от песни весёлой..."
а кто играть-то будет?
Галина Луппа
Ария-Колизей

Здесь по праздникам ходят смотреть,
Как в агонии бьётся человек,
Как пирует свирепая смерть
В жёлтом круге арены.. .

Словно псы, что дерутся за кость,
Обречённые рвут друг другу плоть.
В их глазах не азарт и не злость,
Ничего, кроме боли.
Олег Крайс
Виктор Огневский хотя песня к концу света мало имеет отношения, но всё равно хорошая, Беркут - сила!))
Бог в каждом из нас. "людишки" а что это такое?? )
Каждый вибирает сам гимн своей жизни.
Israfil Kelenterli
"Не мог себе представить я
как испаряются моря,
как раскололось небо пополам.. .
погасло небо и кругом
Горит мой дом, горит твой дом,
в конвульсиях живое тут и там... "
У ткаждого свой конец. Дай Бог, чтобы твой не скоро.
если всему пришел пиз*ец то конечно же из мяса очень брутального!! ! чтобы прокачало.. .

ну а так как другие варианты не катят то можно просто врубить

Bon Fire - You make feel кст советую послушать
All You Need Is Love (Beatles)
Под классику - ПОЛЕТ ВАЛЬКИРИЙ)) ) эх.. не бог я... и слава богу)))
Т:
Товарищ :-))
Frank Sinatra- "That's Life"
Slayer - Disciple
Павел Воля
В аське, Вконтакте
"...А за ним воробушек Шмяк Шмяк Шмяк, Он её Голубушку Шлёп Шлёп Шлёп... " ну или "....Танец Маленьких утят быть похожими хотят... " ну или Павел Воля "Всё будет Офигенно", Дима Билан Тоже проканает, представте каритну Метереориты летают и голос "Беливми Ванку Ту беливми, Бла бЛа бла бал бла"=)))
Michael_Jackson - Earth song
рамштайн или мерлин мэнсон