Музыка
Как отговорить маму покупать айпад и вместо этого купить электронное пианино (на день рождения)? =_=
Ну пианино же полезнее чем этот айпад! Я на гитару хожу 3 месяца, мне не надоедает. И мне хочется играть на пианино. Она думает что мне надоест и я брошу. А я не брошу.
Нет, это странно получается! Подарок-то ведь не для мамы всё-таки! Скажите: если подарок для меня, то я хочу то-то и то-то. Кстати, учиться надо на настоящем инструменте, а не на электронном. Когда-нибудь в будущем, когда научитесь играть на нём, купите себе и электронное. А сейчас-то пусть будет настоящее. Их даже нынче многие вообще за бесценок продают, так что успевайте. И на айпад этот несчастный останется ещё.
Скажи, что тебе это очень интересно и ты обещаешь, что будешь заниматься этим делом, потому что давно об этом мечтаешь.
Я закончил в музыкальной школе гитарное отделение, 5 лет отходил.
Недавно с другом сделали рок группу, овладеешь гитарой - овладеешь любым инструментом по любому.
Синтезатор это круто, сам 3 месяца учусь играть - самоучка,
Если хочешь синтезатор, покажи ей пару видео с виртуозами синтезатора, скажи что это действительно тебе интересно и нужно.
Сашенька, есть одна фишка, у меня прокатывала: скажи, что тебе не надо подарков ни на НГ, ни на Рождество, ни на 8 марта.... а вот щас и сразу тут пианино! а потом всё равно если прокатит, будут подарки и на НГ и на Рождество с днём святого Валентина!
Ты сперва выбери, для чего конкретно ты желаешь всему этому научиться: группа, муз деятельность. Просто так и бесцельно я бы тоже ничего покупать не стала. Кстати, для начинающих синт советую только от YAMAHA, остальные недорогие модели проживут у тебя не более года.
Я хожу на на гитару уже 3 года, и поверь, у тебя не будет хватать времени на пианино. Научись нотной грамоте как следует, да и вообще, просто скажи маме хочу вон то пианино. Это же твой день рождения в конце концов.
«Туманным утром найден мертвым в постели» .
И подзаголовок: «Посетители кафе продолжали есть и пить, не подозревая, что… »