Музыка

Что пела Сердючка?

Много слышала что после песни Сердючке лучше не появляться в россии, но высмтупление ее пропустила, а интересно! Что же там она напела?
Гуд Бай Раша!!!((((на немецком - ерунду : раз два ай люлюна англиском: "хочу увидеть русские - прощайте"одета в серебро, как русская группа...на голове звезда, как на кремле...а в конце выступленя движение руками: " я вас всех..."неужели, если сложить всё это вместе, то пахнет большой неприязнью к России???
Асель Касимова
Лучший ответ
вот такую песенку http://www.zaycev.net/pages/1160/116094.shtml
галиматью он пел
на немецком - ерунду : я по английски не понимаюсемь семь ай люлюсемь семь раз двасемь семь ай люлюраз два трина англиском: "хочу увидеть русские - прощайте"? только слышно, но дословно пела Lasha Tymbaiодета в серебро, как русская группа...на голове звезда, как на Кремле...а в конце выступленя движение руками: " я вас всех..."неужели, если сложить всё это вместе, то пахнет большой неприязнью к России???
Люди! Что вы дурью маетесь? При чём Сердючка к тому, что "Серебро" - мягко говоря не золото??!!Вот и получилось:"Раша гудбай!" Обошла Сердючка Россию-то! Не сама же она себе баллы давала?
Nea, on pel Lasha Tymbai. A rossia specom ego provociryet, kak bydto on pel rasha gydbai, no eto ne tak. A voobshe tam bil prosto nabor slov i mezhdometii na raznih jazikah. Mne ponravilos, ny yzh polychshe etogo serebra bezgolosogo.
в тексте песни написано "лаша тумбай"...ну а поет она "раша гудбай"...убила бы
сплошные междометия.. кто что хотел, тот то и услышал..
В начале песни отчетливо было слышно "раша гуд бай" и одновременно сделала еще символический жест "Пока"... А вот уже в конце прознесла фразу иначе и тоже очень отчетливо!В конце концов, если её провоцирует Россия, как тут предполагают, то почему тогда она первый куплет произнесла не так, как второй? Ведь знает, что скандал. Какого она там шипилявит? Врезала бы этому Даниле-Мастеру, который хочет представить нас перед всем миром глухими идиотами!!!
рэп
Как обычно-ЧУШЬ!!!!
Ok
Oksana
посмотри, в инете где то есть ее выступление, мы второй раз сегодня смотрели и не верили своим ушам...гудбай раша украина супер...кроме этих слов ничего не было понятно
Антон
Раша - гудбай!!!
Densing La la la
Selcuk Senerler